Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Спасибо!

Делайте экспорт под витриной, в которую импортируете, а не под “все магазины” и столбец Store не нужен в файле (если у вас не расшарины товары на две витрины)

Давно еще была проблема, что обновить товар можно было только у витрины-владельца. Может и не решили до сих пор

У меня неожиданно, пару дней назад, перестали корректно загружаться вариации их csv. Ничего не обновляла…

У меня так реализвано
if (AREA == ‘C’ && $product[‘status_1c’] == ‘R’ ) {
if (!empty($product[‘main_category’])) {
fn_redirect(“categories.view&category_id=” . $product[‘main_category’]);

1 лайк

Так и делал. Расшарены.
Но поле Прайс редактируется ручками в витринах

ппц. спасибо

Вот у меня такая же история началась пару дней назад.
Вы в техподдержку CS-Cart обращались? Какая на вашем сайте установлена тема?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как убрать это меню с категориями слева?

в макете категорий отключить блок вывода этого меню

Получилось. Спасибо. Я не тот блок отключал и у меня не получилось. Подумал, что это часть главного содержимого, поэтому так просто не отключить.

Нет, еще не обращалась, хочу закономерность поймать - это не всегда происходит. Тема 4.12.

Я обратился. Не знаю с чем связана ваша проблема, но, как оказалось, в моём случае всё тривиально.
Загвоздка была в Variation group code (Код группы вариаций), так как Код группы вариаций совпадал с Кодом других товаров.

Помогло добавление модификатора. Например, если group_id=“12345” и к нему добавить модификатор, к примеру такой concat(‘ABCD-’, $value) тогда он станет уникальным.

Как раз, если в вашем случае это происходит иногда, то это так же может быть совпадение некоторых Кодов групп. Попробуйте импортировать проблемный файл с модификатором.

Уважаемые владельцы watch.ua и timeshop.com.ua, если вы тут есть - добавьте в фильтры ваших маркетов плиз Ширину/Высоту корпуса.
Ну реально ни в одном магазине этого нет и невозможно выбрать часы необходимого размера. Будет вам конкурентное преимущество.

Спасибо, попробую!

Подскажите cs-cart какую api использует для отображения Google карт первую или последнюю?

спасибо

Всем привет

У постоянного оптового покупателя постоянно зависает незавершенная покупка после оформления заказа на сайте

Эта куча товаров висит в корзине, и покупатель не можешь зайти в лк, потому что все очень долго грузит, ей приходится звонить/писать нам, а мне заходить и удалять этот заказ

Раза три такое уже было

Сегодня удалил его, она сделала новый заказ, а этот подвешенный опять вернулся, причем номера заказов уже 18400+

В чем дело может быть?

ответ нашел, подключив гугл карты, Maps JavaScript API

1 лайк

Похоже, что CS-Cart не для заказов с 4000 товарами в корзине.

Уже видели такое. Решалось только очисткой сессии пользователя. Симптомы те же, именно этот пользователь не может авторизоваться.
Похоже можно написать в баг трекер.

Подскажите как поправить? . Поиск видно из под меню . И как выровнять текст ?


Тема Youpi.