Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

На сколько мне известно в промо-акциях такой опции нет. Но, как вариант, акции для оптовиков можно показывать на отдельной странице, хотя, это не всегда удобно.

Вы можете внести своё предложение (с голосованием) в теме “Как улучшить CS-Cart”, а мы вас поддержим.

1 лайк

Поддерживаю.

Здравствуйте! Пробуем в блоге через текстовый редактор вставить блок. В редакторе он появляется, а на странице статьи ничего не отображается. Возможно, что когда делали тему через модуль “мои изменения” что-то упустили и теперь не работает? Куда стоит взглянуть, что бы решить проблему?


вы хотите форму вставить? а зачем такие сложности?

Всем привет! Подскажите как и какой включить блок, чтобы он (Возможно вас это заинтересует) отображался именно в товаре, в мобильной версии.
Или в чем может быть ошибка, т.к. пробую и другие например (хиты продаж) они либо работают в «категориях» либо только на пк и планшете

В макете карточки товара есть секция где три блока (Хиты Популярные и Поступления) в свойствах этих блоков есть настройки где показывать ) https://c2n.me/4ckuNyQ

Не все так просто) делал 100 раз. Вот думаю может не даёт накатанная сверху тема unitheme 2 и нужен определенный блок поддерживаемый именно им.

Проверьте туже настройку у секции где эти три блока стоят. Ну и заполнение какое у блока ? (для проверки сделайте ручное и добавьте товар которые точно есть в наличии
)

Да, хочу форму подписки вставить и блок с товарами и в каждой статье планирую это делать. В редакторе показывает, что вставилось, а на странице не преобразовывается в нужный блок

Смотрите настройки секции, в которой заключен блок.

Спасибо! Помогло!

можно в макетах в макете страницы вставить блок “содержание страниц” а там выбрать нужную форму. Выключить в общих настройках, а потом включать на нужных. Чем обусловлена вставка формы непосредственно в текст? Просто тоже был озадачен вставкой формы в статью, по мне это самый технологичный вариант.

Да, можно, сейчас так реализовано с блоком товаров, но в дизайне заложено, что блок подписки должен и блок с товарами должны находится по ходу содержания статьи, такова точка зрения тех, кто занимается seo. Возможность такая есть, просто не могу понять с чем связан сбой функционала, где могли допустить ошибку которая приводит к тому, что не работает вставка блоков

“блок товаров” там вкладка … я немного про другое
могу просто предположить … попробуйте вставить это в блок со смарти.
PS если вставить код яндекс метрики в хтмл блок он тоже не будет отображаться.

Я понимаю о чём вы, но блок со смарти будет идти либо перед “Главное содержимое”, либо после, а мне надо чтоб оно в статье было. В демо версии эта штука работает, я хочу разобраться почему у меня не работает и в какую сторону стоит копать. Возможно надо какой-то js подключить или может должна быть “обёртка” с определенным классом…

Здравствуйте
разбираюсь с синхронизацией с МоимСкладом с помощью модуля Commerce ML
остатки загружаются в админку, все норм
заказы выгружаются в МС без проблем
теперь решили подключить синхронизацию статуса заказов, МойСклад начал выдавать ошибку

2021.06.10 14:18:43 Заказы: Обработка импортированного файла: Ошибка при авторизации.в ответ на отправленные сведения о заказах

каких то прав не хватает? все делается под админским эккаунтом

Вы хотите, чтобы из МС выгружались статусы заказов в CS-Cart?

да, именно так

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как можно экспортировать и импортировать страницы категорий с их Мета-данными?

можно модулем
https://www.ecom-labs.ru/cs-cart-multi-vendor-moduli/cs-cart-modul-eksport-import-kategoriy.html

2 лайка