Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Товары бронируются (ставятся в резерв) после оформления каждого заказа и передаются в 1С.

Переименуйте кнопку Купить в 1 клик - в кнопку Забронировать. Это самое простое решение

Народ что за прикол?
не видит Product code при импорте
делаю по инструкции https://www.cs-cart.ru/videos/admin/rabota-s-eksportom-i-importom-dannyh-tovarov-v-cs-cart.html#

пользуюсь Libre, пишу UTF-8

что не так то?

Сложно ответить, если вы не показали содержимого хотя бы одного product code :wink:

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

1-я строчке в файле без изменений
2-ю добавил

всё норм работает )
надо делать отдых …

Можно сделать бесплатный способ доставки и назвать его “Не отправлять заказ. Будут дозаказы”.

Не очень понял. Вы имеете в виду включить “Покупка в 1 клик” из коробочного модуля “Обратный звонок”?

Да, если количество заказов вас не пугает

Нам не подойдёт по причине оптовых заказов.

Братья, подскажите пожалуйста на каких ресурсах можно продать действующий сайт? Так получилось что с поставщиком разорваны отношения безвозвратно. на сайте около 10 000 позиций

Сомневаюсь, что можно посоветовать вам что-то путёвое, так как продать ваш объект вряд ли представляется возможным, разве что за четверть стоимости CMS, да и то, такого смельчака надо ещё поискать. Поймите ситуацию правильно и смеритесь с тем, что в итоге сайт придётся попросту забросить или кому нибудь подарить.

Попробуйте в facebook в группе ИМ диспуты.

А вы правильно сопоставили поля в файле и в CS-Cart ?

до сопоставления не дошло дело…
попробую еще раз

Спасибо.

еще раз спасибо.
проверил,расставил соответствие - сработало.

А каким образом сайт действует, если нет поставщика?

Поставщик существует. Просто заставляет открывать монобрендовый магазин, чего я категорически не хочу. Сайт будет интересен только продавцам работающим с эти поставщиком - а таких очень много.

Возможно изменить общий статус у блока (в макете) на “Выкл.”?
Нужно включить блок только для некоторых категорий.

image