Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

экспорт/импорт чем не подходит?

1 лайк

phpmyadmin:
UPDATE cscart_product_descriptions SET full_description = short_descripton

1 лайк

Извините за вопрос но куда данный запрос вводить?
Импорт экспорт куда-то пропал.

Если вы не знаете, куда вводить, значит вам это и не надо. Я бы обратился к специалисту во избежание.

2 лайка

Попробуйте в условиях промоакции указать два товара из комбинации. Один “в списке”, а другой “не в списке”. Как-то так должно сработать.

Начните с поисков импорта-экспорта.

Это анриал отследить
Может модуль какой то есть.
Ведь в Корзине прям видно, что заказывается комбинация товара. Значит и ограничить это можно не склишком большими усилиями.

Поищите модуль на маркетплейсе. Я что-то не видел такого. Если нет, то придется заказывать создание модуля. В зависимости от сложности поставленной задачи это будет стоить разное количество денег. Просто не применять никакие промоакции, если в корзине есть какие-то комбинации - это не очень сложно. Если нужно проверять товары в корзине и в зависимости от каких-то условий применять или нет промоакцию, то это сложнее.

1 лайк

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.

Как сделать такой вид отображение категории ?

И такой тип карточки товара?

Нужный дизайн страницы достигается HTML-разметкой и CSS-стилизацией. Это не сложно, но если вы незнакомы с HTML и CSS, то лучше сразу обратиться к специалистам, которые реализуют ваши пожелания быстро и качественно. На форуме такого рода решение вы не получите.

Вопрос не к самому стилю . А вид отображения списка товаров : Смартфон одна колонка, ПК по выбору с настроек . Тему использую UniTheme2

Вид отображения списка товаров либо всё что угодно другое и есть стиль.

Если я поменяю на domen.ru/product-name/ чтобы сократить urlы мне движок сделает сам редиректы ?
Или ручками потом придется ?

Приветствую! Хочу добавить в новый модуль в tpl контроллера фронта изображение товара (id передается в переменной из контроллера). Мне нужен только актуальный относительный путь до изображения. Как это можно реализовать?

Заранее спасибо и всем работающего кода)

fn_get_image_pairs($product_id, 'product', 'M')

на выходе - массив данных об изображении, включая пути к иконкам и детальному изображению, этот массив и передавайте в шаблон

Благодарю)

Здравствуйте. Подскажите, есть какие-то рекомендации, как перенести покупателей с WooCommerce на CS-Cart? Я так понимаю, что перенести данные: имя, фамилия, контакты и т.д. не сложно, но что делать с паролями от аккаунтов?

можно попробовать поставит сброс пароля при первом входе в Настройки → Настройки безопасности

image

Такой вариант не сработает по той причине, что пользователь должен ввести правильный пароль после чего ему система предложит изменить пароль после первой авторизации. Была мысль хэш пароля прямо в базу вставить руками, но тоже не помогло.