Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Как вставить таблицу, чтобы был скролинг?

Можно ли это сделать штатным способом (редактором) или нужно вставлять свой код? По умолчанию ширина столбца задает ширину окна в мобильной версии.

Если чисто гипотетически, то может быть не один вариант. Надо смотреть по месту, что и как делать.

штатная тема штатный редактор :slight_smile: в мобильной версии таблица показывается целиком сужая другой контент … возможно там нужно добавить какой то тег чтобы таблица открывалась не по ширине экрана

Вот как раз в этом и суть, что надо видеть место и масштаб, чтобы можно было дать рецепт.

примерно понял …
видимо таблицу нужно заключить в контейнер а стилях прописать overflow: scroll

какой масштаб? :slight_smile: пытаюсь в категории вставить штатную таблицу … какие они будут еще не знаю … вижу, что при любой ширине получается нехорошо

Мы с вами разговариваем на разных языках. Что ещё может быть проще, чем дать ссылку или сделать скриншот, чтобы было понятно, где и что вы делаете, от этого может зависеть подход и его решение.

1 лайк

ссылку куда? я не могу дать ссылку на демку она у вас не откроется. в общем пока ковырялся понял, что для мобильников большая таблица смотрится ужасно … и прокрутка ее не спасет. Спасибо.

Хотя то что щас таблицы c ценами легко залетают в выдачу не дает покоя :slight_smile:

1 лайк

Надо верстать в “дивах” с соответствующими стилями, тогда будет норм на всех девайсах.

спасибо. я увидел другую проблему. очень сложно воспринимать горизонтальную таблицу на вертикальных устройствах. просто посмотрел как это реализовано у других и понял, лучше не надо :slight_smile:

Если таблицы размером с простынь, то конечно не стоит заморачиваться. :grin: Конечно надо видеть материал, возможно не всё так плохо, и можно сделать нормальную таблицу. Но конечно, если таблиц много, и все разного размера и наполнения, то лучше бросить эту затею. Работы много, а выхлоп мизерный.

1 лайк

Для больших таблиц можно сделать картинку-превью, чтобы было понятно, что это таблица, по клику на которую загружается PDF.

1 лайк

А сам файл существует?

design/themes/TEMA/templates/views/companies/apply_for_vendor.tpl

задача чтобы таблицу подхватили поисковики … щас вроде такая мулька у гугула есть

Подскажите, на сколько корректно работает интеграция с retailcrm ?

Подскажите почему так происходит https://prnt.sc/1xd6g73 . Текст без ссылок отображается нормально, как только добавил ссылку, происходит трансформация текста. Куда смотреть в данной ситуации. Ссылку добавляю стандартным редактором.

Это просто стиль ваших гиперссылок. Можно задать другой через css.

А почему он поменялся? В соседних блоках все норм.

Скорее всего у вас в тех блоках применяются стили которые делают ссылки размером как и простой текст

1 лайк

Включите этот блок, посмотрим.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: настроили синхронизацию товаров из МойСклад, но не на один товар не загрузилось изображение с чем это связано и как это исправить?