Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

ZAHID-HOST уходит с Российского сигмента, подскажите надёжный сервер.

Слышал, Гугл реклама собирается отъехать

Скорее, не он сам, а его собираются отъехать. Полагаю, чтобы Яндекс не просел.

Ну, на телефоне в приложениях с рекламой эта реклама уже грузится один раз из пяти, о чем я впрочем не сожалею )

Частично разобрался с этим вопросом.
Никакой макет создавать не пришлось эта ссылка и страница существует по умолчанию:
index.php?dispatch=products.on_sale
Для того, чтоб появлялись товары со скидкой надо задавать цену “Рекомендуемая”. В таком случае товары будут отображаться на странице - Товары со скидкой.

Вопрос возникает, если надо отредактировать этот макет, то где его найти? Или это всё на уровне контроллера существует и просто в какое-то view запихивается без визуала?

1 лайк

А какая у этого причина? Хотелось бы понимать техническую сторону вопроса.

Ведь сервер, получается, генерирует грамотно html. Почему только некоторые элементы smarty не попадают в кэш?

Есть ощущение, что уже ничего грузиться не будет

image

Если нужно что-то в макете поменять, то создайте новую страницу макета для products.on_sale (на забудьте добавить блок Основное содержимое)

Если шаблон основного содержимого поменять, то вам сюда

design/themes/responsive/templates/addons/bestsellers/views/products/on_sale.tpl

2 лайка

Внутрянку не знаю. С capture почему-то так работает

Всем привет!

Есть у кого-либо информация на счет дальнейшей работы Alexbranding в РФ?

2 лайка

Подскажите, а где тема по zahid host?
Какой хостинг за 1-2 тысячи рублей подойдет для магазина с низкой загрузкой?
Сколько весит мой сайт?

  1. https://forum.cs-cart.ru/t/kompaniya-zahid-host-uhodit-s-russkogo-segmenta-cs-cart/
  2. Любой
  3. В ЛК хостинга на дашборде должна быть эта информация.
1 лайк

А у вас открывается? Я не могу зайти

Должно быть захид скрыл для меня эту информацию.

1 лайк

Команда CS-Cart закрыла тот топик. А вообще если ищите за 1-2к руб, то вам смотреть в сторону regru-beget-adminvps.

Очень зря
Кажется вы писали что-то про возможные услуги хостинга от цскарта в будущем

Да, согласен, там было много полезной информации :frowning:

Подскажите, пожалуйста как решить. Обновился на 4.14. В редакторе тем перестали работать шрифты для кириллицы, работают только системные.

его не закрыли а перенесли в раздел ‘песочница’, но этот раздел доступен не всем пользователям, что бы в него попасть нужно иметь второй уровень пользователя

2 лайка

Коллеги, подскажите такой момент, может кто сталкивался: на сайте есть загруженные товары, которые иногда обновляются с помощью загрузки обновленных прайсов - и с этим все ок. А проблема возникла с удалением товаров с сайта. Т.е. по факту товар закончился, партнер присылает прайс по остаткам (а там нет товаров, которых нет в наличии), я обновляю прайс на сайте - в итоге на сайте есть пул обновленных товаров, но и также висят товары, которых нет в наличии, при чем по старым ценам. Подскажите, есть ли простые способы решить эту проблему (не удаляя карточки таких товаров вручную)?

Настройки-Общие-“Показывать товары, которых нет в наличии” убрать галочку