Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Спасибо за ответ.

Подскажите, пожалуйста, нужно лезть в модуль СДЭКа, чтобы исправить?
Или ковырять функции, которые работают при размещении заказа?

Думаю - и там, и там можно поменять

Я вручную в БД периодически у старых заказов удаляю эту информацию.

Приветствую. Коллеги напомните в каком месте (где искать?) можно отредактировать Блок мотивации (alexbranding)

Заранее спасибо.

https://docs.cs-cart.abt.team/ru/ab__motivation_block.doc

1 лайк

Модуль - Блок мотивации

1 лайк

Добрый день, подскажите пожалуйста есть ли модуль который в названии товара прописывает дополнительные характеристики ? например:
Набор посуды (в данный момент так)
Набор посуды красный (дописать цвет в название)

Или может подскажите как это сделать ?

В название товара или в заголовок/описание страницы товара?

В название

https://www.cs-commerce.ru/moduli/cscart/seo-meta-templates-addon-ru.html

Видимо я Вас не понял или Вы меня ) у меня есть модуль от других разработчиков. Это не то что мне нужно

Добрый день!

Это можно реализовать нашим модулем.

С уважением,
Cart-Power

Всем привет

Подскажите, можно ли сделать в админке один шрифт на всех компьютерах?

Я в config,less поставил робото и сан-сериф, но робото работает только на рабочем пк, а не остальных сан-сериф подгружается

Возможно, в операционной системе нет такого шрифта. Робото, вроде, для Андроида создавался. Вряд ли он есть в Windows. Но вы можете установить нужный шрифт

Здравствуйте. Установил и настроил модуль Сбербанк онлайн, при попытке оформить заказ способом оплаты «банковской картой» выкидывает на главную страницу или выдаёт ошибку после которой на почту приходит уведомление заказ не удался. Подскажите как решить эту проблему.

Вообще робото есть в настройке темы как стандартный

image

Возможно ли его как-то подгружать в админку?

У меня просто после переустановки системы админка сама стала на нем, что мне понравилось, поправил под себя пару моментов, а смотрю у менеджеров в админке как-то не очень выглядит на другом шрифте)

Arial – оптимальный шрифт, который будет хорошо выглядеть в любом браузере. Ели вам нравится другой шрифт, то добавьте его в пользовательский файл. Здесь описано, как это сделать:

3 лайка

Всем привет!
Коллеги, нужна помощь по такому вопросу: требуется автоматизировать обновление прайсов на сайте.
Сейчас так: приходит прайс от поставщика на почту, я его скачиваю и загружаю вручную на сайт.
Нужно так: приходит прайс на почту, он автоматически загружается на сайт и обновляет все позиции (цена. наличие, добавление новых позиций). Кто может помочь с реализацией такого функционала? Может кого-то порекомендуете?

Добрый день - забор с почты в 99% делается индивидуально доработкой.

Для надежной автоматизации есть наш модуль. Мы в нем несколько раз пробовали сделать сбор писем, не получится сделать в рамках модуля.

Я предполагал что это, скорее всего, можно будет сделать только индивидуальной доработкой. В таком случае, вопрос в том, кто может заняться такой доработкой (естественно, не бесплатно). Может кого-то порекомендуете?

1 лайк