Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Здравствуйте. Если вас правильно понял, то вам надо:
Дизайн - Макеты - Категории(Categories) и добавляете блок “Бренды”. Для того, чтоб у вас этот блок работал надо иметь характеристику с типом “Бренд, авто и т.д.”

Ссылка на статью по созданию характеристик

Здравствуйте. Мне не бренды а страницы фильтров. Если подскажите как это реализовать буду очень благодарен.

С полтыка не получится, это большая работа. Оптимально, это сделать отдельный модуль, с возможностью добавления в макет блока модуля. Однозначно, прямой путь лежит к разработчикам модулей. :slightly_smiling_face:

Вообще вы бы поподробнее задачу описали, а то из вашего поста массу вариантов конечного результата предоставляется

Обрисую что необходимо, подскажете буду благодарен я такого модуля или решения не нашел.
В данном случае такой функционал необходим для мебельного магазина, где продается как стандартная продукция так и продукция - мебель под заказ. Как реализовать отображение товара к пример где будет “Кухня Валерия” цена от 20 000р. за п.м. (погонный метр). Тобишь как минимум что бы у определенных товаров отображение цены было ОТ … за п.м.?

Например так пойдет?

Могу помочь сделать. Если годится, пишите в личку.

Коллеги, кто смог сдлеать событие в ТегМенеджере на отправку формы обратного звонка?
Он отказывается воспринимать ее как отправку формы, даже если условия не ставить.
Подскажите как сделать, пожалуйста.
image

image
image

Добрый день. Подскажите кто знает, Вебвизоре заметил вот такой сбор информации https://disk.yandex.ru/i/D_P54iVgUOQUAg , что это?

Похоже на парсер

Интересно с какой целью?

Если это конечно парсер, то мне известны 2 причины: автоматически сравнивать цены с конкурентами (вами) или продавать ваши товары на другой площадке (соцсети, спецфорумы и т.д.)

Они же и так мультиязычны (хранятся в таблице cscart_product_descriptions)

Я дорабатываю под себя модуль синхронизации с МойСклад и при синхронизации есть доступ к $product_data[“search_words”], но в неё можно внести данные на том языке, который выбран в настройках модуля. Механизм сейчас такой: в МойСклад есть дополнительные поля, в частности ключевые слова для поиска на нескольких языках.
На стороне магазина эти поля реализованы, как характеристики. Когда происходит синхронизация, то модуль получает все дополнительные поля из МС и в коде мне надо их уже расставить в соответсвии с языком, но упёрся в то, как задать значения одной переменной на разных языках

В стандарте такого нет. Делайте просто запросы к БД на обновление на разных языках

подскажите, как регенерировать карту сайта по крону
делаю так
curl “https://www.MYDOMAIN.COM/admin.php?dispatch=xmlsitemap.generate” > $HOME/www/cron.log 2>&1
но не регенерируется

В настройках модуля есть пример команды

Добрый день. Подскажите, можно ли настроить двухстадийную систему оплаты (холдирование) на стандартном модуле «Сбербанк онлайн»?

Я сам не настраивал, но когда общался с сотрудниками Сбера, говорили, что можно. Средства морозятся на счёте покупателя, а после подтверждения от магазином списывается нужная часть из них.

Приветствую. Подскажите как скрыть или сделать неактивными для выбора варианты фильтров для товаров, которые закончились по умолчанию. Настройка показывать товары, которых нет в наличии делает в принципе то, что нужно, но она не подходит, т.к. убирает эти товары вообще.

Хочу добавить в ?dispatch=orders.print_packing_slip&order_id= вывод своего поля.

Колонка с полем в таблице cscart_products добавлена.
В twig шаблон сниппета переменную добавил.

Но не понимаю как добавить вывод нового поля через “ProductVariable constructor”. Смотрю в app/Tygh/Template/Snippet/Table/ProductVariable.php, в функцию __construct. Вижу строки:

$this->raw['price'] = $this->price;
$this->raw['original_price'] = $this->original_price;

добавляю:

$this->raw['new_field'] = $this->price;

и шаблонизатор успешно подставляет в {{ p.raw.new_field }}.

Но как заставить получить значение нового поля в $this? Например так:
$this->raw['new_field'] = $this->new_field;