Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

Обратитесь к разработчику модуля et_quick_info, ошибку вызывает этот модуль.
Либо выключите его, пока ошибка не будет исправлена.

1 лайк

Спасибо

И реально в нем проблема. Спасибо за подсказку. Очень благодарю! :sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart::sparkling_heart:

1 лайк

Коллеги, если кто еще использует Склады и их импорт, то подскажите может есть решение или подкиньте хейта))
https://forum.cs-cart.ru/t/skorost-obnovleniya-skladov-3-33-tovara-v-sekundu/20322

Где редактировать и вкл/выкл данную страницу ? site.ru/sitemap/

Веб-сайт - Карта сайта
это?
А также Настройки - Карта сайта

Спасибо , второй вариант нужный

Еще бы этой странице noindex на всякий было бы интересно где прописать?

Дизайн - Шаблоны
/ваша_тема_или_responsive/templates/views/sitemap/view.tpl

@ecomlabs
Обратился в поддержку и помогли разобраться. Проблема оказалась в файле app/functions/fn.cart.php, откорректировали и всё заработало как следует. Если у кого-то возникла или возникнет похожая проблема, то надеюсь это поможет её решить. Всем спасибо!

2 лайка

Вы не спешите обновлять, как только выходит обновление. Имеет смысл обновляться на пару месяцев позже релиза обновления. За это время могут всплыть ошибки, которые исправляют.

Благодарю за ответ. Я не обновлялась 12 месяцев вообще. И у меня сейчас проблема. Дело в том, что мой шаблон сейчас не обновить из за санкций. А без обновления шаблона смысла нет вообще саму систему обновлять. Это я поняла, когда свою демку обновила. Пришлось все назад откатить. А еще пришло уведомление от разработчиков, что нужно установить модуль безопасности. Установила на основной сайт и у меня баннеры стали в три раза больше. Пришлось откатиться и слетели настройки Прайс листа. Вот такая проблема!!!

1 лайк

Здравствуйте! Подскажите, сохраняются ли где-то логи импорта товаров? Пытаюсь импортировать товары, но на каком-то этапе возникает ошибка и добавляются не все товары из файла. image
как понять что именно не нравится модулю импорта?

Подскажите, как в smarty-блоке определить текущую категорию

Здравствуйте. Кто-нибудь напишите мне ссылку на рабочий фид, который одобрен Вебмастером. Не могу пройти проверку. Надо внести изменения. Хочу посмотреть как в идеале его сделать. Спасибо.

{$smarty.request.category_id}

или

{$category_data}

1 лайк

Спасибо, помогло.
Возникла сложность с категориями первого уровня. В них нет товаров - они находятся в дочерних категориях и включена настройка отображать в родительских. И получается, что товар отображается на странице, но в свойствах товара этой категории как бы нет.
Я обрабатываю краткое описание товаров и не знаю, как задать условия для действий над товаром в таких категориях.

Опишите поконкретнее, что нужно сделать

Посмотрел массив products ещё раз, нашёл родительские категории товара
[seo_path] => 314/527/439

1 лайк

подскажите как сделать чтобы на странице оформления заказа отображались характеристики товара?

При установки любого обновления выходит ошибка: “Ошибка при валидации
Проверка «Резервирование» завершилась неудачно”, не создается резервная копия. Что это может быть? Права на папку проверила, все норм.