Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

после удаления если я захочу удалить сгенерированные иконки в админке все ок будет?
image

Да, но не пугайтесь если ваш сайт чуточку будет подтормаживать. Сайт будет генерировать миниатюры каждый раз когда будет заходить пользователь и под него будут генерироваться миниатюры. Когда войдёт другой клиент, с таким же разрешением экрана, то у него сайт загрузится на 300% быстрее. Тем самым формируется в кэш набор превью под разные разрешение покупателей.

1 лайк

Можно попробовать. А как так сделать?

Да я взял отсюда… может подскажите где брать ?

Напишите в поддержку. Может быть у них есть какой-то расширенный вариант

Попробуйте вот это добавить в стили
.ut2-gl__feature .ty-control-group span:last-child {white-space:nowrap; overflow:hidden;}

2 лайка

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как экспортировать в CSV несколько изображений товаров, если у товара есть несколько изображений, по умолчанию экспортируется одно, как сделать несколько через запятую, например?

Подскажите пожалуйста после обновления темы данный ccs перестал функционировать

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, меню ВИТРИНЫ где в файлах находится? Схемы для админки как подключать в модулях, а как менять витрину не трогая ядро?

.ut2-banner .ut2-a__bg-banner {
border-radius:20px!important;
}

теперь так стало ))

Через тройной слэш /// перечисляете название изображений: картинка1.jpg///картинка2///картинка1 и загружаете через импорт, название столбца Images, это стандартная функция cs-cart, я таким образом до 20 изображений к товару импортировал.

Спасибо, но мне нужно именно экспортировать товары с сайта, так чтобы в csv на выходе получились все фотки через слэш, а не одна.

Слово экспорт как то упустил в вашем сообщении))

Экспорт данных-изображения

но не через слэш, к сожалению

Спасибо! Я воспользовался этим экспортом, а как добавить в экспорт остальные изображения, а не только одно?

они все и экспортируются, только каждое изображение в новой строке

1 лайк

Блок с товарами не выводит товаров в категориях и подкатегориях, кроме самых нижний, которые указаны в товарах.

У всех товаров стоит категория вида Мальчикам - Футболки и майки - Футболки.

image

Включена настройка
image

Получается, что в корневой категории и подкатегории 1-го уровня отображаются товары из подкатегорий 2-го уровня, а блок товаров не выводит.
Это так и задумано или я что-то не так делаю?

инструкция

если нужен свой визуал то вот на подобии можно и меню добавить

Меню выбора витрины в админке?

Нет, в самой витрине же есть меню. Его не через админку редактировать, а как в модулях расширяя схему возможно?