Хорошая тема. Любые вопросы по CS-Cart и не только

настройки темы-списки товаров

Проставлена данная настройка.

тогда на форум к АБ или к ним в поддержку

1 лайк

Доброго времени суток, вопрос на счет cs cart + мой склад, при синхронизации заказа с доставкой почта России, на мой склад приходит заказ с доставкой заказа(услугой) мне нужно создать тоже самое но с названием сдек например, где я могу посмотреть внешний код этой услуги и могу ли я создать такую же услугу ?

Подскажите почему не могу сделать норм ссылку на вариант характеристики? стоит ссылка название-ru, я убираю -ru и мне автоматически переименовывает в название-ru. само название не занято, выдает 404 если пройти по ссылке.

Оно может быть занято выключенным или некорректно удаленным объектом. Посмотрите таблицу seo_names через phpMyAdmin

1 лайк

можно также модулем посмотреть https://store.cart-power.ru/cs-cart-seo-names-editor-add-on.html

1 лайк

через бд не нашел что либо некорректно удаленного, но изменил ссылку на страницу бренда как мне нужно и все ок. и еще хотел узнать, можно через админку задать ширину картинки на странице бренда? или только через css?


Хочу дополнить шаблон выгрузки yml, есть условно такая строка:
{$product.features.550.value}

Которая похоже выводит сразу два значения, то есть:
Новыйperfect

Варианты уже пробовал, типа таких но те тоже не рабочие:
{$product.features.550.suffix}
{$product.features.550.yml2_unit}

что-то упускаю?

{$product.features|fn_print_r}

1 лайк

Такой настройки нет, к сожалению

Здравствуйте.
Подскажите, есть ли сейчас специализированный хостинг под CS-Cart на территории РФ?

Если карман не жмёт то скалеста/асаплаб

а если по дешевле надо, то любой из ТОП-10 и вменяемого админа/девопса на настройку и поддержку.

Смотря какого объема данных магазин. Да в сущности это только из-за объема дискового пространства. Сейчас сайт магазина временно на хостинге reg.ru тариф vip-1 - по сравнению с тем что было ранее- сайт просто летает. Единственно что иногда, раз в сутки-двое, задание крона выдает о достижении верхнего предела выделенной памяти. Но даже в этом случае задание не отваливается и выполняется.
Кстати, в ISP панели есть установка по кнопке бесплатной версии CS-Cart - установилось и работает

Тут даже VDS нет. :smiley:

Как массово добавить характеристику бренда всем товарам у которых в названии есть определенное название?

Только через доработку

даже sql запрос не составить?

1 лайк

Любые доработки необходимо делать через модуль. А в любом запросе есть условие, в вашем случае их куча будете.

да нужен только sql запрос без модуля)
можно в админке найти товары по названию, экспортировать, добавить в excel характеристику и импортировать обратно.