Хостинг SmartApe (VPS) - есть опыт?

Всем добрый день.

В связи с недавним уходом zahid с российского рынка ищу достойную альтернативу. Один из интеграторов посоветовал переехать на VPS от SmartApe, правда на практически максимальный тариф:
NVMe Гипер 2X: RAM 32 Gb, Intel Xeon E5 16 CPU, 200 Gb NVMe, 200 Мбит/с канал. При оплате за год скидка 50%, итого 83 940 ₽/год.

Дороговато. Плюс за настройку сервера ещё немало просит интегратор.

Вопрос к реальным пользователям: есть кто там свои сайты держат? Довольны ли качеством услуг? Как техподдержка? Интегратор заявляет, что куча клиентов их там хостится, но на форуме ни одного упоминания вообще.

Так это же халява, всего 600 долларов за год.
Судя по выбранной комплектации у вас должен был быть у Захидов Энтерпрайз+ за 400 в месяц.
Или же вам советуют слишком мощный сервер.

Здравствуйте. Я была на хостинге месяцев 4. Поначалу вроде все устраивало, но потом сайт начал сильно тормозить и мне начали приходить уведомления от Вебмастера, что проблемы с загрузкой сайта. Техническая поддержка долго отвечает и конкретику не пишут. Моя оценка этого сервиса Три с минусом.

В захиде у меня был Base (4 CPU, 8GB Память) за 50$ и устраивало по скорости. Почему мне такой мощный советуют тут - это второй вопрос, скорее всего просто посмотрели на кол-во товаров (180.000).
Интересует в принципе этот хостинг в целом, безотносительно тарифа.