Html редактор который не делает ошибок

Встроенный html визуальный редактор, постоянно делает ошибки в коде, или лишние тэги или устаревшие написания. После создания страницы получается много html ошибок исправить которые удаётся только полным отключением редактора. Пробовали и Tinimce редактор, не сильно отличается. Пользователю нужно создавать страницы без знания html вёрстки, начали пользоваться вставкой страниц из Tilda, но те же проблемы, в коде тильда ошибок ещё больше. На чистом html писать пользователь не может, нужен хороший радактор. Подскажите кто каким пользуется ? Или может кто то пользуется внешней программой, там создаёт страницу, а потом вставляет код в cs cart. Какая программа подходит для этого ?

3 лайка

Доброго! Уточните, кто ваш пользователь и какие страницы вы хотите создавать?
В тильда много мусорного кода, это особенность тильда. Мы используем для своих задач два конструктора дизайна: HTML конструктор Tilda для CS-Cart Multi-Vendor

И HTML конструктор дизайна W3 для Маркетплейса Multi-Vendor

Если вам нужны текстовые страницы без знания кода, то это только через конструктор. Практически любой конструктор будет тащить за собой хвосты, так как это универсальные инструменты.

1 лайк

Если проблема в том что встроенный редактор начинает изменять html структуру например удалять отступы, просто в начале контроллера прогоните ваше данные через функцию fn_trusted_vars перед сохранением данных.

пример тут app/controllers/backend/products.php:50

Если все ваши данные отправленные из html в контроллер лежат например в $_REQUEST[‘offer_data’]
выполните это
fn_trusted_vars(‘offer_data’);