И снова проблема с отправкой писем php mail

не факт. Где находится почта? Думаю, совершенно на другом севере?

На нашем сервере, все настраивала команда cs-cart

команда cs-cart поднимала почтовый сервер? :slight_smile:

Ага, они помогли настроить отправку писем с php mail )

например я отправляю письма с сайта от адреса @yandex.ru - это совсем не значит что домен @yandex.ru находится на моем сервере )

Значит мы отправляем с сайта от адреса mail.ru )))

Доброе утро.

Сменил пароль для почты, подскажите пожалуйста где в файле поменять новый пароль для SMTP подключения? Полагаю в корне сайта лежит скрипт или что типо того?

Настройки почта, для рассылок - настройки модуля Рассылки

Вы наверно про пароль на сторонние приложения говорите?

Тут уже стоит новый пароль от приложения, отправляя тестовый скрипт, на почту приходит письмо тестовое.
Но заказы не приходят.

Да, он указан в разделе пароль для SMTP сервера.

В общем вчера пришло письмо на почту от mail.ru типо нас пытались взломать, и обязовали сменить пароль для почты, я сменил сам пароль почты, а так же сказали поменять пароль для приложения, я поменял и пароль для приложения.

На сервере лежат данные файлы, но хз вообще их там море. Запуская данный скрипт, на почту сайта приходит письмо тестовое.

Screenshot_3

В данной файле что выделан на скрине, указан новый пароль для сервера и для почты, но никак.

А вы ставили данные DNS mail на сервере?

Кажется да, на регру стоит DKIM подпись.

В настройках модуля Рассылки, вообще другой код стоит, должен быть такой же пароль что и в Настройки - Электронная почта Пароль для smtp севрера?

А я тоже пытался подключить в общем там были проблемы. Некоторые уведомления и тд не проходили SMTP их блокировала. Она видела их как вредоностные спам письма. Потом мы решили все таки оставить на PHP mail

Так и мы сейчас отправляем с помощью PHP mail. После смены пароля почты какая то дичь началась.

Настройки - Компания разделы по работе с клиентами должна быть почта сайт? или как домен отправителя?

Почта вроде нужно посмотреть

1 лайк

если через php mail то помоему должно отображаться не как почта.

1 лайк