Иконочные Шрифты

В общем штука такая поковырялся в модуля устанавливал и удалял не нужное, настроил метрику, и яндекс карты, почистил кеш и увидел вот что вместо иконок, но это еще полбеды еще когда делал сайт заметил что в чудо браузере opera данные шрифты отображаются вот так .



В общем не могу понять что случилось, переустановку перезаливка не помогают, css прописан. На локальном компьютере это работает.



Может кто встречался? Или знает что случилось?

[quote name=‘pushkarskiy’ timestamp=‘1438235242’ post=‘224855’]

В общем штука такая поковырялся в модуля устанавливал и удалял не нужное, настроил метрику, и яндекс карты, почистил кеш и увидел вот что вместо иконок, но это еще полбеды еще когда делал сайт заметил что в чудо браузере opera данные шрифты отображаются вот так .



В общем не могу понять что случилось, переустановку перезаливка не помогают, css прописан. На локальном компьютере это работает.



Может кто встречался? Или знает что случилось?

[/quote]



Проблема вот в чем “[color=#282828][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif]поковырялся в модуля устанавливал и удалял не нужное” отвалился iconmoon. Или перезаписался другим модулем, если там ваши иконки должны были быть на скринах.[/font][/color]

[quote name='pushkarskiy' timestamp='1438235242' post='224855']

чудо браузере opera

[/quote]



Чудо браузер не поддерживает иконки шрифты. Хотя после того как они перешли на WebKit (Chromium) стали поддерживать.



В любом случае мы не поддерживаем и не тестируем этот чудо движок.

[quote name=‘z3r0’ timestamp=‘1438238183’ post=‘224857’]

Проблема вот в чем “[color=#282828][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif]поковырялся в модуля устанавливал и удалял не нужное” отвалился iconmoon. Или перезаписался другим модулем, если там ваши иконки должны были быть на скринах.[/font][/color]

[/quote]



Дело в том что стили все прописаны и шрифты есть, и отображаются они тупо квадратиками.



Кстати шрифты что были в системе прекрасно работают.



Опера да печалька какая то =)

Переименование, перезаливка ничего не дают. Возможно ли повлияли на это какие то настройки системы или сервера? Может где то кодировка не фурычит?

[quote name='pushkarskiy' timestamp='1438244819' post='224876']

Переименование, перезаливка ничего не дают. Возможно ли повлияли на это какие то настройки системы или сервера? Может где то кодировка не фурычит?

[/quote]



Вы по видеоинструкции делали?

Отключение всех модулеу и даже удаление не канает, так же как и очистка кеша браузера, сайта var/cach, восстановление из бэкапа тоже.



Кто может откройте в своем браузере может у Вас работает, а у нас офисный глюк :) ?

[quote name=‘pushkarskiy’ timestamp=‘1438247289’ post=‘224893’]

Отключение всех модулеу и даже удаление не канает, так же как и очистка кеша браузера, сайта var/cach, восстановление из бэкапа тоже.



Кто может откройте в своем браузере может у Вас работает, а у нас офисный глюк :) ?

[/quote]



В консоли ошибки:



Failed to load resource: the server responded with a status of 404 (Not Found)



http://ladyzlata.ru/var/cache/misc/assets/design/themes/responsive/media/icomoon.ttf?-css0na



Сервер не отдаёт файл и всё.

О даже не подумал об консоле.



У Вас путь не правильный, Вы пропустили fonts поэтому и не отдает.



В общем хз как но все заработало, все файлы удалил и заново залил.



И да странные ошибки в консоли.

У вас 2 раза шрифт подключается. Один раз по правильному пути, другой раз без папки fonts

Я уже догадался, только вот не пойму где и как подключается лишний раз, я подключал согласно видео, а теперь что то лишнее вылезло :)

[quote name=‘pushkarskiy’ timestamp=‘1438248254’ post=‘224900’]

У Вас путь не правильный, Вы пропустили fonts поэтому и не отдает.

[/quote]



Я путь с консоли скопировал, скорее всего путь указан не правильно при подключении шрифта.

Вот по этой инструкции отключите компиляцию css файла, легче найти будет