Импорт характеристик

Всем ппривет.
Кто поможет или подскажет? Есть выгрузка товаров в YML ,и там описание и характеристики все в кучу.И есть отдельные файлы в формате xlsx с описанием,характеристиками,фото,ссылки на видео товара и.т.д. Как это соединить в красивые карточки товаров ?

https://store.retailfactory.ru/moduli-dlya-cs-cart/avtomatizaciya-praysov-postavschikov/ должен помочь

Спасибо!

А как он может помочь, если он предназначен только для изменения цен и остатков ?

Не только. У нас давно есть импорт товаров, импорт характеристик.

Вот тут можно подробно посмотреть.

https://www.cs-commerce.com/ru/import-products-from-xml-file-yandex-market-format-yml.html
я думаю вот это должно помочь так как он специально придуман для таких целей вытаскивает из yml все что надо так же есть возможность делать замены категорий под ваш каталог и куча разных настроек. Правда если в yml есть не все что есть в ехел тогда можно базово загрузить с помощью модуля что получиться и потом по коду подгрузить. (да кстати модуль работает по cron по расписанию) умеет скрывать или удалять товары с нулевыми остатками или отсутсвующими в прайс листе. Если категория не нашлась в вашем магазине создает новые из файла в общем смотрите.

1 лайк

Я как то в вашей теме задавал вопрос на счет этого, но вы ответили
https://yadi.sk/i/PtzqoHIER88Efg по этому и решил, что менять значение характеристик не возможно!

Да вы правы, но мы добавляем их при импорте и без проблем можем обработать любой формат входных данных (не только YML, с ним вообще проще простого)

Мы не обновляем, так как не хотим терять в скорости обновления цен и остатков.

Обновление цен задача супер важная и наш модуль это делает за минуту.

Десятки магазинов теряют кучу денег ежедневно без быстрого обновления цен - особенно если поставщиков много. Наш модуль помогает поддерживать их актуальными - особенно сейчас когда такая турбулентность с ценами.