Импорт Изображений Товаров

Не могу разобраться, где копать, направьте форумчане. При импорте изображения нормальные. На странице товара поставил размер изображения. Но когда открываю товар не вижу нужного размера. Смотрел также видео Данила... Чего то где то не догоняю. Спасибо за помощь... Дорисовывается белым до какого то стандартного размера... Где прописывается непонятно. Естественно буду дальше копать... Но если кто направит буду благодарен...

Посмотрите следующие настройки

Настройки -> Иконки -> Ширина иконки на детальной странице товара

Настройки -> Иконки -> Высота иконки на детальной странице товара

Но если тема адаптивная, размер может корректироваться самой темой

Спасибо. ТО ЧТО вы предлагаете, не помогло. Так как я написал видео от Данила я смотрел. И с тем я немного разобрался. Там с размерами изображений. Почему то система берет размер фотографий учитывая пикселы и реально указанный размер в свойстве фотографий, пришло с этим плясать.

И еще возникла проблема растягивания фотографий на компьютерах большего разрешения. На малых все четко становится, фиксируется, но не работает когда разрешение увеличивается...

И странность еще заключается в том что главная фотография не растягивается. Растягиваются все вторичные фотографии( то есть не главные)... Почему понять не могу...

Я разобрался, Движок, жестко растягивает по параметрам, правда непонятно почему. Исправил в шаблоне, перестал растягивать.