Импорт товара ошибка

При импорте товара пишет ошибку загрузки файла - если открыть ссылку в браузере - она открывается

Проверяя крон задачу - выдает вот такую ошибку:

Здравствуйте, @Danilov
Спасибо за ваше сообщение.

Пожалуйста, уточните редакцию (СS-Cart или Multi-Vendor) и версию вашего продукта, а также шаги для воспроизведения проблемы.

Также проверьте, не относится ли ваша проблема к этой теме Обновление CS-CART испортило импорт изображений

  1. CS-Cart v4.15.2
  2. Импорт товара идет через ссылку предоставленная поставщиком - xml файл.

При нажатии в ручном режиме пишет ошибку :

Хотя сам файл открывается в браузере.

Если зайти в панель ISP - и запустить через крон задачу, то выдает ошибку на фото в первом посте.

Спасибо за дополнительную информацию.

Мне не удалось воспроизвести ошибку в чистой установке. Скорее всего проблема возникает только в вашем магазине. Вы можете обратиться в нашу службу поддержки Help Desk, чтобы мои коллеги смогли детально изучить проблему в вашей установке.

Вы также можете попробовать решить проблему самостоятельно: проверьте наличие каких-либо изменений в файле app/addons/advanced_import/backend/advanced_import.php , запустив Детектор изменений ядра на странице Администрирование - Детектор изменений ядра. Также проверьте права на папку /var/files/1/exim/backup/images .

Я так понимаю ошибка в другом.

При добавлении ссылки на файл: пишет ошибка загрузки файла.

Скачал его на диск, и добавил для импорта не ссылку а сам файл - выдал ошибку - что превышен максимальный размер файла 2М.
post_max_size - Поменял это значение
upload_max_filesize - Поменял это значение

Все равно ругается.

Размер файла составляет 2.3М

При добавлении отдельно файла xml

Нет таблицы соответствия.

app/addons/advanced_import/backend/advanced_import.php - у меня нет такого файла

Он находится в другой папке

image

Нашел в этом файле вот такое:

image

Файл advanced_import.php должен находиться в папке app/addons/advanced_import/controllers/backend , верно. Пропустила controllers в прошлом сообщении.

При добавлении XML файла в пресет импорта таблица соответствия полей появляется только после указания верного Целевого узла XML файла в соответствующем поле на вкладке Файл.

Я понимаю, что мой запрос может казаться излишним, но ведь реально не сложно строить дерево узлов xml, а человек кликает на нужный узел, просто для многих людей это не так легко понять где нужный узел, а бывает, что фаил там из 1с допустим и там вначале кучу лишних узлов. Так просто как идея упростить жизнь и сделать продукт, хоть немного приятнее.

1 лайк