Импорт товаров одним фалом 4.4.1 cs cart

Каким образом импортировать новые товары со несколькими фотографиями? одним файлом, с учетом того что все фото на сервере(каждое фото отдельным урлом). Вариант с импортом второго csv файла (каждое фото в новую строку) - это не подходит, много товаров, да и путаница это…
Есть ли альтернативные варианты импорта не csv файлом а другим, чтоб была возможность импортировать сразу с несколькими фотографиями.
Или может кто поможет, добавить функционал: чтобы можно было просто через запятую перечислить урлы изображений в csv файле?
Cs-cart: 4.4.1

Импорт нескольких фотографий по урлу через разделитель (например запятая) доступен в расширенном импорте, который в свою очередь работает в том числе с csv.

Видимо расширенный импорт реализован в новых версиях, у меня cs-cart:4.41

Да, с 4.7.2

Друзья кто может взяться за данную задачу?

парсить только

Парсить что? Мне нужен импорт спаршенного. Вопрос такой, как одним фалом закачать товары, проблема только в дополнительных фото(как несколько фотографий импортнуть вместе с характеристиками товаров)

Получится только сначала товары с одним фото, а потом все фотографии одним файлом. Или обновится и тогда …

В принципе то задача не сложная - добавить новое поле в импорт, в котором все картинки будут. По разделителю разобрать и использовать стандартные функции для загрузки

Все верно, именно это и нужно, возьметесь?

есть кто может сделать. фрилансер смотря сколько фото и сайтов с которых импорт. примерно от 1000 р до 2т.р

Благодарю, я уже все спарсил, мне необходим именно импорт

Можно сделать, напишите нам