Интеграция Bitrix24 и CS-Cart

Здравствуйте друзья.
Кто нибудь интегрировал Битрикс24 и CS-Cart? Если да то как вы это сделали. Возможно ли вообще стандартными методами реализовать подобное?

А куда интегрировать?

Не понял вопроса.
Есть CRM Битрикс, есть CMS необходимо чтобы заказы из CMS подали в CRM.

Добрый день.
На сайте https://ognidoma.ru/ есть bitrix24 - Значит есть интеграция. Вопрос как?

Я думаю это просто виджет битрикса, и товары в него не попадают

У меня нет интеграции, только виджет стоит
Сам ищу кто может настроить выгрузку заказов из cs cart в Битрикс24

Никто не придумал, как сделать интеграцию с Битрикс24?

Я аналогичную тему создавал, только мне ещё нужно 1С в эту связку привязать. Тоже никто не ответил ничего.

Я сделал что-то подобное таким образом: в своём портале Битрикс24 создаёте Открытую линию, указываете параметры и ответственных. В верхнем меню портала Битрикс24 выбираем пункт Виджет на сайт и копируем код для размещения на сайте. Затем переходим в админ-панель cs-cart, Дизайн > Макеты, ищем шестерёнку в настройках макета страницы, нажимаем и переходим на страницу, в поле Пользовательский HTML код вставляем полученный код. Сохраняем и радуемся результату.

Это всего-лишь виджет, который легко повесить куда-угодно. Совсем не интеграция.

1 лайк

Да, я извиняюсь, конечно, но это абсолютно не про то:)

через что-нибудь такое https://apix-drive.com/ru не реклама )

Зарегился, попробовал. Какая-то бесполезная фигня. Битрикс24 не подключить, т.к. приложения их сейчас нет в списке доступных приложений в Битриксе. А поддержки cs-cart вообще в принципе нет.

Странно, я зарегился, запустил связь Фейсбук (передача лидов) в Битрикс и всё заработало. А CS-Cart у них на сайте написано что в разработке, саппорт мне ответил что будет в течении 1,5 месяца готово.

Bitrix24 сами пилят интеграцию с CS-Cart? Отличная новость…

откуда такая новость?

ну да это что-то не о том этот сервис свзязывает по апи разные магазины и службы просто нужно время чтобы они разработали все эти синхронизации, а битрикс тут не причем - этот сторонний сервис apix-drive использует возможности апи, сам разрабатывает платформу для обмена, так как знает проблемы пользователей цмс в том , что разработчики модули не для всех служб в силах сделать.

У Вас Битрикс украинский? Мне ответили, что у них приложение сейчас только для украинского битрикса есть, для русского пока ещё нет, якобы в течение пары недель должно появиться.

Да, я его через маркетплейс установил. Мой партнёр в России тоже к ним обращался и тоже самое сказали - что пока регистрируют приложение в ру битриксе. Но как я понял, Сергей им выдал админский доступ на 15 мин и они как то залил приложуху. Могу уточнить детали если нужно

Друзья есть ли новости по интеграции битркис24 и cscart?