Интеграция с Yandex pay

А никто из разработчиков не думает делать интеграцию с Яндекс Pay

1 лайк

https://cloudpayments.ru/ модуль у них есть, Yandex Pay работает с порога

2 лайка

Спасибо

В модуле Робокассы тоже есть способ оплаты Яндекс.Pay

Яндекс пей давно работает у клаудпейменс, мы скоро для маркетплейсов и магазинов будем добавлять новые возможности приём/выплату денег от физ лица - физ лицу.

1 лайк

Ну к слову у CloudPayments бесплатный модуль рабочий

Будь так, мы бы не поддерживали свой. Если вы прочитаете описание и возможности для моно магазина и для маркетплейса, они отличаются и логикой которая заложена нами и функционалом.

Зачем мне читать, я сказал, что модуль CloudPayments бесплатный и работает абсолютно нормально с последними версиями cs-cart без танцев с бубнами и тд, Yandex pay работает из коробки модуля, в чем я не прав? Мы говорим о Yandex pay а не о каких-то еще функциональных возможностях. Честно уже жутко надоело, что у вас в каждом сообщении реклама ваших модулей. Поймите, что качественный продукт рекламируют люди бесплатно сами, посмотрите форум. Ваши сообщения как контекстная реклама уже, порой даже не подходящая под тему запроса.

3 лайка

Уважаемый, у нас нет желания устраивать с вами тут срач из за вашего мнения.
Начнем с того что эта ветка называется ПАРТНЕРЫ - ИДЕИ И ЗАПРОСЫ и где как не тут говорить о уже разработанном функционале?

То что вы вменяете якобы мы говорим о своих решениях чуть ли не в каждом втором сообщении, так это называется ответ на запрос. Давайте все партнеры будут молчала разрабатывать, писать и ждать, что потенциальный клиент сам догадается и придет на сайт разработчика. Нет же, он не дошел до сайта разработчика так как много необходимо времени на поиск готового решения.

Именно поэтому делает запрос на форуме и ожидает решение или ответа на свой запрос. Кто, как, когда, где или кто поможет ему с задачей. На форуме есть те кто ждет подсказки с кодом, а кому то нужно готовое решение, купил, поставил, работаем дальше.

Давайте представим что все партнеры ушли с форума, вы останетесь без помощи с кодом и без ненавистных вам советов. С кем тогда вы будете общаться и просить помощи?
Без партнеров форум перестанет быть актуальным и умрет, а запросы по багам поддержка будет направлять в хелпдиск.
Поэтому смеритесь с текущим форматом, по другому тут никогда не было и не будет!

Добавлю от CS-Cart. Выглядит ситуация так, что рабочие варианты по добавлению Yandex Pay в магазины есть, поэтому отдельную интеграция в коробку добавлять не планируем.

1 лайк

Тут конечно возникает вопрос, почему убили модуль Tilda, тогда? Ведь была интеграция от партнера.

Поддерживаем вопрос! Но скорее всего делали для себя и решили выпустить в прод для продукта, а то что и другие разработчики сидели пыхтели, а зачем. - так могли подумать большинство, но скорее всего тут более высшая политика по интеграции и инициатива скорее всего шла от тильды. Я связывался с отделом маркетинга за ТИЛЬДА за 2 месяца до выхода и меня бараданули, сказали что сами делают интеграцию. А потом вышел модуль тильда ))))

Могу ответить на вопрос, почему модуль появился.

Это история про период пользователя во взаимоотношении с продуктом. Когда погружения в экосистему модулей, практики работы со сторонними разработчиками и сообществом еще нет, а потребность в инструментах быстрой разработки уже есть.

Вообще звучит неплохо, если бы аналогично было с модулями оплаты, добавить их все. Но ведь прямо сейчас у Yandex Pay есть альтернативы, а альтернативы Тильде в коробке не было.