Интеграция Со Сдэк

Пытаюсь получить по API от СДЭК распечатку заказа.

Согласно описанию API высылаю соответствующий POST запрос. В ответе просто пустота. Ошибок нет.

Сам запрос проверил на POSTMAN от Google - приходит нормальный ответ, т.е. тот, который я и ожидаю. А вот из cs-cart просто пустота. Все остальные запросы прекрасно работают.

В результате запроса ожидается поток бит pdf файла. Может с этим что-то связано?

Так как сам запрос через POSTMAN работает, то тех.поддержка СДЭК меня отшила, сказав, что все работает, ищите у себя в CMS

В общем, Как это все починить?

Пытаюсь получить по API от СДЭК распечатку заказа.

Согласно описанию API высылаю соответствующий POST запрос. В ответе просто пустота. Ошибок нет.

Сам запрос проверил на POSTMAN от Google - приходит нормальный ответ, т.е. тот, который я и ожидаю. А вот из cs-cart просто пустота. Все остальные запросы прекрасно работают.

В результате запроса ожидается поток бит pdf файла. Может с этим что-то связано?

Так как сам запрос через POSTMAN работает, то тех.поддержка СДЭК меня отшила, сказав, что все работает, ищите у себя в CMS

В общем, Как это все починить?

У нас в стандартном модуле интеграции со СДЭК это должно быть реализовано.

Была похожая проблема с одним буржуйским API. Причина оказалась в одном из параметров сеанса CURL. Смотрите функцию _curlRequest (app/Tygh/Http.php), возможно там что-то не то

Напишите в HelpDesck с пометкой "для Юлии Захаровой".

У нас в стандартном модуле интеграции со СДЭК это должно быть реализовано.

Получение от СДЭК печатной формы их накладной? Не нашел такого

Получение от СДЭК печатной формы их накладной? Не нашел такого

Возможно ещё не выкатили, Юлия знает о чём речь.