Ищем контент менеджера в свой магазин

Привет коллеги. Мы в поисках грамотного и ответственного контент менеджера в свой интернет магазин.
Необходимые требования:

  • иметь представления о работе CS cart (желательно)
  • опыт работы с фотошоп и прочими программами для работы с изображениями
  • умение работать с текстом
    Оплата сдельная, обсуждаемая.
    Что посоветуете ? Обжигались с фрилансерами, поэтому ищем на форуме среди, так сказать, коллег по цеху.

Если у вас сайт узкой направленности, то можно среди покупателей разослать объявление о вакансии (рассылка, соцсети). Велика вероятность, что среди них найдется тот, кто хорошо разбирается в вашем товаре и кому интересно попробовать себя контент-менеджером.

  1. Можно из списка требований убрать - некоторое обучение и инструкции помогут решить проблему. Нет смысла пытаться искать тех кто пользовался;
  2. Ищите на постоянку, можно на удаленку, но первое время желательно поработать бок о бок. Даже если на удаленку, искать надо через те каналы, через которые ищут постоянную работу, биржи фрилансеров и прочие места где ищут мелкие задачки - не место для поиска сотрудников на длительное время;
  3. Сделка в этом деле - зло, будет постоянный конфликт интересов. Особенно по части корректировки старых карточек, так и по их качеству, поиску содержимого, по работе с категориями и фильтрами и прочим-прочим. Лучше сразу выделяйте оклад и ищите ответственную девушку. Найдете, они есть и совсем не редкость.
  4. Коллеги по цеху - это коллеги по цеху. Тут вы можете найти предпринимателей, менеджеров проектов, программистов, но те кто вам нужен здесь не сидят.
2 лайка