Ищем разработчика для небольшого модуля к сайту

Возникла необходимость в небольшой доработке сайта, желательно в виде модуля.

Мы используем стандартный обмен данными 1с с сайтом через CommerceML.
Нужно чтобы при обмене в поле “коментарий” передовалось помимо коментария оставленного клиентом, еще и информация об оплате заказа.
Пример, если payment_id=“1”, писать “заказ оплачен картой на сайте”, если payment_id=“2”, писать “клиент попросил выставить счет” и добавлять информацию из переменных заполненных во время заказа. Так же, если оформлена доставка заказа - передавать и эту информацию в комментарий.

Раньше на форуме уже были подобные доработки, но сейчас поиском не могу найти пример, да и сделано это было для более ранних версий сайта.
Текущая версия нашего сайта: v4.16.2.SP1

1 лайк

Здравствуйте, SirDiscord!

Отправьте, пожалуйста, ваш запрос на sales@cart-power.com и мы оперативно оценим для вас стоимость и срок разработки данного модуля.

С уважением,
Cart-Power

1 лайк

Старым или новым обменом пользуетесь? Если старым, то модулем никак, там нет хуков, только прямо в модуле поправить, но это всего 2 строки, которые всегда легко вернуть после обновления.
С новым модулем не работал, пока не знаю как в ем обстоят дела, мне хватает старого.

2 лайка

Пользуемся новым обменом, старый при всех его плюсах по неизвестным причинам работал у нас медленно…

В новом аналогичные правки можно сделать, только в app\addons\commerceml\src\Formators\OrderFormator.php

Может не совсем в тему. Но как видно из пожеланий Вы хотите на стороне 1 видеть более детальную информацию о заказе с сайта. В файле который передает cs cart есть много разной информации в том числе и та которую вы хотите видеть . На мой взгляд нужно попросить программиста 1с написать очень простое расширение которое добавит в карточку товара несколько полей и вы сможете видеть все это. И даже более в момент загрузки заказа можно поставить условие что если заказ оплачен то создать документ оплаты. …Вот так реализовал для клиентов.