Изменение формы оформления заказа. Кто делал?

Всем привет!
Кто-нибудь изменял форму стандартную регистрации ? У кого получилось сделать нормальную форму?

Я не учитываю два модуля, которые представлены в магазине. Их я изучил, не подходят.

2 лайка

а что в вашем понимании “нормальная форма”?

Не 4-шаговая. Надо 2 шага. максимум.

1 лайк

Можете в разделе “Запрос на разработку” написать подробно, что вам нужно. Разработчики вам ответят. Другие пользователи CS-Cart подумают.

Я бы тоже хотел упростить оформление заказа. Можно было бы согласовать запрос и разделить расходы на доработку.

Это интересно. Я свяжусь с Вами.

У нас есть модуль “Супер Чекаут” для таких целей. Он делает оформление заказа в одну страницу и имеет следующие особенности:

  • Красивая форма логина на чекауте
  • Два варианта отображения чекаута (в одну колонку или в две)
  • Возможность отображения корзины на странице оформления
  • Возможность детального предпросмотра перед оформлением



А для юр лиц (ИНН, КПП итд) можно сделать дополнительные поля? Чтобы заказ хранился в базе с этими доп. полями. И в заказе была видна эта информация?

Вы же можете создавать сами дополнительные поля профиля (ИНН и т.п.) и выводить их на этапе оформления заказа. Для этого не нужен какой-то модуль.

мы тестировали вашу форму - не удобна! все сжато, куча лишней информации, сложно ориентироваться

тема уже обсуждается ,разработчики обещают сделать chekout более логичным

Корзину и предпросмотр вы можете отключить в настройках модуля. А так там все те же поля что и в обычном чекауте. Единственное - нужно сохранять данные при изменении. Это не самый удобный вариант для пользователя, но он работает куда стабильнее чем автосохранение в модулях других компаний

вот именно, что не самый удобный вариант для пользователя = снижение конверсии без того большого количества брошенных корзин

Зато работает стабильно, не настолько уж неудобный

это не наше мнение, это мнение покупателей!

1 лайк

Специально для Вас, мы сделали автоматическое сохранение данных во время ввода адреса. Вы можете проверить этот функционал на нашем демо http://demo2.cs-coding.com/