Изменить расположение описания способа доставки

В настройках способа доставки есть такое поле - называется Описание. Предполагается, что туда можно добавить некую полезную и необходимую для покупателя информацию о способе доставки.
НО (!)
Сейчас описание способа доставки находится в самом низу. Если способ доставки - это доставка ПВЗ, которых много, то описание этого способа доставки находится далеко за пределами первого экрана. По факту для пользователя этого поля просто нет, так как нереально догадаться, что где-то там внизу страницы есть что-то что крайне желательно прочитать.
Необходимо перенести описание способа доставки непосредственно сразу под кнопку (или иконку) способа доставки, ВЫШЕ карты, ВЫШЕ списка ПВЗ(или служб). Чтобы опсиание была видно сразу после клика и тут же.

    1. Согласен
    1. Не согласен

0 голосов

1 лайк

Разработчики!
Идея здравая, спрос на нее есть.
Будете ли вы реализовывать?

а это таким образом только при включенной карте работает? Ибо у меня вот

СДЭК, Боксберри, Шиптор, вообщем у всех служб доставки у которых есть свои ПВЗ отображается карта. Кстати говоря, у самовывоза тоже есть карта, просто у вас один пункт, по этому кварты нет. Но, если вы добавите адрес расположения вашего склада (Администрирование → Магазины и ПВЗ), то у вас будет также как на скрине у топикастера.

2 лайка