Как Добавить Форму Обратной Связи В Блок?

Здравствуйте. Нам нужно на сайт добавить форму обратной связи на каждую страницу. Как это сделать? Пример реализации приложен.

forma.jpg

Есть модуль готовый http://www.ecom-labs.com/ready-to-use-add-ons/cs-cart-pages-content-in-blocks-add-on.html

[quote name=‘fevzi’ timestamp=‘1428156638’ post=‘210275’]

Есть модуль готовый http://www.ecom-labs…cks-add-on.html

[/quote]



fevzi, спасибо за ссылку на наш модуль



AntonKozloff, если будут вопросы по модулю, обращайтесь

Вопрос снова открыт. Как вставить “Форму” в блок или сразу в контент через html?



Подскажите пожалуйста.


[quote name='eComLabs' timestamp='1428315201' post='210394']

fevzi, спасибо за ссылку на наш модуль



AntonKozloff, если будут вопросы по модулю, обращайтесь

[/quote]



Здравствуйте.

На тестовом сайте успешно использовал ваш модуль и он показал себя очень хорошо.



Сейчас cs-cart обновился, а у вас указано, что совместим только с версиями до 4.2.х.



Планируете обновления модуля для версии 4.3.х?

[quote name=‘AntonKozloff’ timestamp=‘1436898660’ post=‘222932’]

Вопрос снова открыт. Как вставить “Форму” в блок или сразу в контент через html?



Подскажите пожалуйста.







Здравствуйте.

На тестовом сайте успешно использовал ваш модуль и он показал себя очень хорошо.



Сейчас cs-cart обновился, а у вас указано, что совместим только с версиями до 4.2.х.



Планируете обновления модуля для версии 4.3.х?

[/quote]



Да, планируется. По срокам ничего сказать не могу. Чисто теоритически модуль должен встать без доработок, там никакой сложной логики нет

[quote name='eComLabs' timestamp='1436948913' post='222984']

Да, планируется. По срокам ничего сказать не могу. Чисто теоритически модуль должен встать без доработок, там никакой сложной логики нет

[/quote]



Или мне кажется или он не работает. Не могу выполнить указанные в мануале действия потому, что нет блока с вашим модулем.

[quote name='AntonKozloff' timestamp='1428153269' post='210273']

Здравствуйте. Нам нужно на сайт добавить форму обратной связи на каждую страницу. Как это сделать? Пример реализации приложен.

[/quote]



Вам форма обратной связи нужна только для уведомления? Например на email? или же вы хотите хранить историю о всех запросах и писать к ним комментарии?

[quote name='pushkarskiy' timestamp='1439045888' post='226087']

Вам форма обратной связи нужна только для уведомления? Например на email? или же вы хотите хранить историю о всех запросах и писать к ним комментарии?

[/quote]



Только для уведомлений на почту.

Ну в стандартном функционале вроде есть конструктор форм.

[quote name=‘pushkarskiy’ timestamp=‘1439089892’ post=‘226108’]

Ну в стандартном функционале вроде есть конструктор форм.

[/quote]



Он конечно же есть, но я же не могу вставить эту форму в любую часть страницы или в любой блок.

[quote name=‘pushkarskiy’ timestamp=‘1439089892’ post=‘226108’]

Ну в стандартном функционале вроде есть конструктор форм.

[/quote]



Или например разместить несколько форм на странице. Это уже только через вставку html.

Тебе её размещать нужно в нутрь текста страницы?

[quote name='pushkarskiy' timestamp='1439204929' post='226231']

Тебе её размещать нужно в нутрь текста страницы?

[/quote]



Да. Причем несколько форм на протяжении страницы.

[quote name='AntonKozloff' timestamp='1439227448' post='226270']

Да. Причем несколько форм на протяжении страницы.

[/quote]



Ну тогда я думаю вопрос должен быть к Даниилу, типа



Как можно вызывать формы внутри HTML кода страницы из конструктора форм, не используя блоки.



На подобии что то типа {csform=1}

[quote name='AntonKozloff' timestamp='1438985452' post='226049']

Или мне кажется или он не работает. Не могу выполнить указанные в мануале действия потому, что нет блока с вашим модулем.

[/quote]



Сегодня проверили на нескольких версиях 4.3.х, все работает без дополнительных изменений. Если вы так и не смогли настроить модуль, напишите мне в личку



http://clip2net.com/s/3lYfKfx

Спасибо за отличный модуль! Очень нужный.

При добавлении блока с формой возник следующий вопрос:

Возможно ли сделать такое, чтобы при отправке формы текст после отправки отображался в блоке, а не на другой странице?

Спасибо за отличный модуль! Очень нужный.

При добавлении блока с формой возник следующий вопрос:

Возможно ли сделать такое, чтобы при отправке формы текст после отправки отображался в блоке, а не на другой странице?

Здравствуйте,

К сожалению, пока в планах такой функциональности нет. Если очень нужно, можем сделать для вас в рамках отдельной задачи.

Добрый день

Поддержу запрос на отображение в блоке

Вячеслав

Спасибо за модуль. Поставил за 4.3.5 - работает.

Очень хочется вставлять форму в текст страеицы