Как добиться такого в карточке товара?

Всем привет, что-то не получается вывести, хочу в карточку товара вывести вот так размеры.

Screenshot_4

У меня так

Screenshot_5

Подскажите пожалуйста что не так? В админке вроде стоит чекбокс, но отображается только 1


в настройках темы на вкладке списки товаров

Это первым делом посмотрел, включено все )

Пытаюсь вот такого отображения добиться как на демке, на демке смотрю в характеристике Размер, все тоже самое что и у меня, разницы не вижу.

Screenshot_11
Screenshot_10

на демо вижу что “Внешний вид” хар-ки текстовые метки, а у вас выпадающий список

Переключал, и щас переключил на текстовые, в карточке товара если зайти меняется а вот на самой карточке из списка сетка ничего не меняется.


Screenshot_12

отображать как ссылки галочку поставьте в настройках темы

Поставил, не хочет )))

И на демке чтобы я не делал, что бы не вырубал она все равно в таком отображении и висит ))

А тут что у вас?

Да да, уже сделал, спасибо огромное.

Я так понимаю данное отображение распостраняется только на список Опций - Вариаций?

Screenshot_2

На нижнем скрине Цвет так и висит без выбора (обрамления) ну и что что там один цвет, почему то не применяется на цвете

Screenshot_3

Андрей, а как скрыть дублирование не подскажете?

Цвет
Цвет

Стремота стремная ))

Хз. У меня не показывает.
image

Может глянешь по брацки что там в настройках?

Ненене)))
проверьте чтоб у вас это была одна и таже характеристика. может то дубль какой то.

И еще у меня Вариааци как разные товары, не как Один, может это влияет

Дубли исключены.

На демке тоже стоит как Вариации как отдельные товары, и все равно дублирует, слишком много цветов для одной карточки товара :roll_eyes:

хз. к АБ))

Могу предположить, что первый цвет - это вывод вариантов характеристики участвующей в вариации, а вот две следующие - как по мне - это две разные характеристики с одинаковым названием Цвет, одна показывает цвет выбранной вариации, а вторая (Черный) - хрен знает что показывает, но как будто бы это отдельная характеристика

Убрать как я понимаю можно два последних цвета, если снять галочку у характеристики Показывать в описании

Здравствуйте @alex_vp
Дано только это (скрин) если выбрать “Список вариаций” вместо “Список характеристик и вариаций” то не отображается и бренд, производитель и прочее. По другому не возможно сказали АВ, поэтому я просил у @AndreyJ как он добился такого.

Этого нет в характеристики.

возможно у меня порядок дублирующейся характеристики не влез в 5 показываемых.
Например она 15я.