Как интегрировать TecDoc с CS-Cart?

Всем привет. Интересно есть ли люди которые интегрировали TecDoc с Cs-cart? Как это работает? Есть ли пример чтобы посмотреть? Есть решений для Opencart и для Битрикса! Вот для Cs-Cart ничего не нашел

У нас есть кейс с TecDoc. Напишите нам для обсуждения, покажем сайт, если там nda не было

1 лайк

Здравствуйте! Можете отправить пожалуйста! хотелось бы посмотреть

Так и не отправили) ждемс)

Напишите в личку, как с вами связаться. Менеджер вам расскажет и покажет, что было сделано. Я не в курсе деталей проекта

Поверьте, это будет медленно. Под каталоги запчастей надо писать на фрейме свои движки. Потому что иначе у вас просто сайт будет тормоз. Есть решение на ASP.

CS-CART просто не вывезет многомиллионную номенклатуру… имхо конечно. Слишком он перегружен для таких проектов.

А откуда а Вас такая информация? Вы пробовали или это просто догадка?

Покажите сайт на CS с запчастями. Это не догадка, а экстраполяция поведения движка на более сложные сценарии.

TecDoc по идей интегрируется под многими CMS и в этом списке есть и OpenCart/Bitrix и многие другие движки! Если даже интегрировать, tecDoc будет работать с другой базой! так как сам база текдок огроменный и весит оно немало! а сами файлы где то если не ошибаюсь 100+ гб)

Есть другие решение типа как аренда! но цены там тоже не маленькие) Так как каждый месяц полный каталог выйдет 3-5 тысяч рублей(( и то интеграцию через API нужно самому сделать! или же просто фреймом можно подключить!

Для CsCart в этом плане ничего нету(((

Ну я думаю для бизнеса 3-5 тысяч вполне подъемная сумма. Тем более что самостоятельно вытащить текдок и корректно все кроссы настроить вы не сможете физически, тк у вас этих кроссов нет.

Проблема не в том, чтобы настраивать кроссы, а в том что подключить Текдок ни его АПИ-шками, ни арендными (сторонними) каталогами возможности в CS-Cart’е никакой нет и это ужасно.
21 век на дворе, “прогрессивная” платформа (особенно обидно это тем, кто купил маркет-плейс со сказочным определением “мультивендор”), а по факту - подключение по API разрабатывайте сами.
Заплатил за каталоги (купил или арендовал, не важно), а они ни с карточкой товара ни с корзиной не соединяются никак, даже разработчики руки опускают.
А уж фреймом подключать каталоги - вообще не вариант, так как туда провалился, а обратно в карточку товара как из фрейма вернуться? Никак.

2 лайка