Как избавиться от товаров дубликатов

Добрый день.

Случилась проблема на одном из доменов. Много товаров залетели в нескольких экзеплярах на сайт.
Есть какой-то удобный способ избавиться от дубликатов? (Удалить все повторные id)

Заранее спасибо.

Доброго! Если артикул есть, то сделайте выгрузку в CSV удалите товары и загрузите вновь, дубли будут проигнорированы. Обязательное значение это артикул. Если артикула нет, то можно использовать наш модель импорт по имени.

Добрый день - автоматически никак.

Проще всего найти дубликаты с нашим модулем и вручную удалить

Вот если бы эти дубликаты еще можно было бы как то слить вместе.
У меня немного другая ситуация. Я сначала вручную добавлял товар, тот что в физич магазине, и делал им свои коды. А потом когда сайт появился, то встал вопрос о синхронизации цен. И добавил еще весь пройс поставщика. И чтобы синхронизировать товары, стал менять коды товара на сайте со своих на коды поставщика. И таким образом появляются дубли.
Но то, что добавлено вручную, оно более полнее по инфе. Там я много чего заполнял. И вот щас много вопросов, во первых вручную добавлено раньше и ссылки лучше проиндексированы, более старые. То ли что то тупо удалить, то ли сделать какие нить редиректы, а то ли хз))
Хотя с точки зрения поисковика я думаю пофиг ему на дубли артикулов, главной ссылки, тайтлы, описания и инфа на страницах.

В общем, развлекательный у вас период. Удачи!!! :coffee: