Как найти фрилансера для постоянной доработки маркетплейса на АВ

Буду благодарен за рекомендации по этому вопросу

Вы можете обратиться к нам, у нас огромный выбор модулей для маркетплейса!

Мне нужно для маркетплейса на CS-CART создать стандарт карточки товара, чтобы продавцы могли легко этим пользоваться, загружая свои товары. На маркетплейсе товары продавцов должны быть связаны с МоимСкладом маркетплейса

У нас уже есть такой модуль “КАТАЛОГ ТОВАРОВ МАРКЕТПЛЕЙСА ИЛИ ОБЩИЕ ТОВАРЫ ПРОДАВЦОВ ДЛЯ CS-CART MULTI-VENDOR” на маркетплейсе ещё не опубликовали, но он доступен уже на нашем сайте Maurisweb. Ссылку дать не могу из за политики форума, найдите через яндекс или на нашем сайте

Спасибо, общий принцип работы модуля понял.
У меня несколько вопросов:

  1. После покупки кому вы рекомендуете поручать настройку модулей?
  • специалистам покупателя
  • специалистам Маурис
  • рекомендованным сторонним подрядчикам
  1. Как модули Маурис работают совместно с модулями АВ?
1 лайк

Настройка модуля не хитрая, с этим справиться можно и начинающему, важно понимать как работают привелегии и как вы хотите заполнить карточку товара вендора.

К примеру: вы можете дать заполнение карточки существующего товара продавца из товаров справочника и дать инструмент с жёсткими ограничениями или дать выбор вендору на заполнение названия, описания, характеристик и тд. Или на выбор каждого из обширного списка информации о товаре.

Все модули проходят тестирование на логику и если не эксперт может сильно затроить, то мы вносим корректировки или в описание и инструкции добавляем кейсы применения.

Многие наши клиенты пользуются модулями от коллеги из Алекбренлинг и как вы заметили в разделе описания товара на совместимость есть комментарий с указанием 100% проведений тестов модулей коллег.

1 лайк

И к слову, вы может бесплатно на нашем сайте взять любой модуль или пакет на тестирование сроком от 5 дней, достоточно подтвердить домен и лицензия ваша.

Здравствуйте, не пробовали писать @alex_vp ? думаю многие ваши проблемы и задачи он решит.
Я пишу не в качестве рекламы, а исходя из своего опыта работы с этим человеком.

Купили MV Ultimate посадили меня, и сказали делай :grinning: что делать? как делать? куда делать?
ну посмотрел я видео уроки, там лишь поверхностное все, все трудности шли по мере поступления. Внешне да, легко строить макеты, а вот когда дело доходило до технического тут вступал он, и не просто делал что я просил, а объяснял что как и зачем, с чем связанно и как решить, работая с @alex_vp много чего узнал, много чему научился. Он не фрилансер, я б сказал человек с большим опытом который отлично знает cs-cart. Поэтому вы обратитесь к нему, поговорите.

1 лайк

Спасибо

1 лайк

Спасибо. Мне нужен подрядчик для запуска технической части проекта - установка модулей Маурис, загрузка товаров продавцов, выявление проблем, контроль, чтобы ничего не поломалось.

Вы можете воспользоваться нашими услугами. Мы можем организовать вам систему тестирования в несколько уровней на вашей платформе до запуска в пролакшен. Это делается для того, что-бы новый функционал который вы хотите внедрить или установить обновление не повлияло на зарабатывание денег и в случае ошибки её можно было выявить на этапе тестирования в демо режиме

Поэтому рекомендую обратиться к @alex_vp чтобы спокойно спалось заключите контракт. Кстати настройка сервера является важной частью жизни сайта, а именно он в этом хорошо, мне и сделал так что все работает хорошо, и кучу все переделал после профессиональной тех поддержки. Понимаете, тех поддержка делает ровно то что вы скажете и им все равно потом что у вас будет, а тут идет именно рекомендация, почему нужно сделать так чтобы не было такого в дальнейшем. Мне требовалась доработка, ну я и написал много кому что я хочу сделать такой функционал и все сказали да, да, сделаем. И по чистой случайности сам написал человеку, и проговорили все моменты услышал то чего мне не сказал ни один человек.

Кстати общался также с руководителем @MAURISWEB.RU Дмитрием, много чего полезного подсказал, за что ему огромное спасибо!

Спасибо. Сколько стоит этот контракт, который рекомендует Артур? Какие модули имеет смысл купить?

Уважаемый, прежде чем покупать модули решите что вы хотите от магазина вашего, многие магазины работают и без доп модулей.

Мы брали по мере надобности, решили к примеру что-то сделать а этого нет в коробке, значит ищем, покупаем.

Единственное что можно купить сходу это тему - шаблон ))

Прежде чем оценить работу необходимо понимать объем задач. Как минимум нужно созвонится и обсудить вашу бизнес концепцию и бизнес задачи.

Как вы заметили на нашем сайте опубликованы пакетные комплексные решения.

Дмитрий, добрый день, меня зовут тоже Дмитрий, я обращался в Маурис 17-18 мая по почте, а Вы отвечали мне 19 мая и сообщили свой мобильный. Могу позвонить в Пн 7.08 примерно в 10 по Москве. Удобно?

Доброго дня! Вы всегда можете нам позвонить на телефон, в воцап, телеграм, скайп и мы всегда на связи, а с почтой иногда письма уходят в спам и на это мы к сожалению повлиять не можем. Вам любой из наших клиентов подтвердит, что мы всегда на связи и даже в выходные. Мы можем с вами созвонится в любое время с 6 до 21 часа московского времени. 8923-364-90-07 или телега, воцап

Хорошо. Я сейчас перешлю письмо от Дмитрия на почту info.
Проверьте.
Я лично предпочитаю работать письменно - по ТЗ
Что я и вычитал на сайте Маурис:
«Без чёткого ТЗ - результат ХЗ»
Грамотно подготовленное технические задание, четкое и ясное, поможет существенно сократить затраты на разработку проекта. Это касается и времени, и финансов. Имея четкое представление о том, как и куда прийти, гораздо проще достигнуть цели. Если же только в общих чертах представлять, куда вы хотите прийти, есть риск и вовсе заблудиться.
Позвоню Дмитрию в понедельник

Все верно “Без ТЗ - РЕЗУЛЬТАТ ХЗ”. Диалог устный сокращает часы переписки, так как за пол часа мы можем обсудить уйму деталей и бизнес процесов чем за месяц переписки. А уже в процессе работы вся важная информация или корректировки тз через почту для фиксации диалога и договорённостей.