Как отредактировать модальное окно

На странице просмотра товара есть кнопка “Заказать в один клик”, по нажатию на нее открывается модальное окно, где человеку предлагается ввести Имя, Телефон или Email. Я хочу отредактировать это модальное окно и убрать оттуда ввод email адреса (оставить только телефон). Как мне это сделать? Не могу найти в Ац нужный блок и в других настройках.

Также еще вопрос, на самой странице просмотра товара, есть элементы которые я хочу стилизовать, но я не знаю как там взаимодействовать с html , т.е менять структуру, что-то добавлять свое, убирать, добавлять свои css классы на элементы и тд. И вопрос такой же, как мне это сделать? Допустим элементарно я хочу стилизовать какую-то кнопочку и я хочу задать ей свой css класс и я до сих пор не могу разобраться как мне это сделать.

design/themes/responsive/templates/addons/call_requests/views/call_requests/components/call_requests_content.tpl

c 33 строчки

    <div class="ty-cr-or">— {__("or")} —</div>

    <div class="ty-control-group">
        <label for="call_data_{$id}_email" class="ty-control-group__title cm-email">{__("email")}</label>
        <input id="call_data_{$id}_email" class="ty-input-text-full" size="50" type="text" name="call_data[email]" value="{$call_data.email}" />
    </div>

Рекомендую вносить правки через свой модуль

1 лайк

я закоментировал, надеюсь это грамотное решение

но на второй вопрос я так и не получил ответа :smile:

После обновления Cs Cart - затрутся ваши вмешательства ) нужно будет проделать это снова

/design/themes/responsive/templates/ - смотрите тут то что вам нужно - блоки - кнопки - итд)

Рекомендую почитать документацию там много полезного

1 лайк

А как тогда поступить?

Документация большая, честно говоря лень в ней копаться и искать нужный ответ. Если знаете, то дайте наводку на нужный пункт

Здравствуйте, а по какую строчку убирать?

Здравствуйте!

Благодарю!

Там не все так просто, тогда надо выше сделать чтобы поле телефона было обязательным)
Screenshot by Lightshot или закомментить эти два места

1 лайк