Как Перенести Сайт С Хостинга На Локальный Сервер

Подскажите пошаговые шаги как с хостинга перенести сайт на локальный сервер Денвер и потом после изменений перенести с локального сервера назад на хостинг

Инструкции по установке, миграции и копированию магазинов есть в документации. Или вам нужна помощь, раскрыв шаги более детально?

Инструкции по установке, миграции и копированию магазинов есть в документации. Или вам нужна помощь, раскрыв шаги более детально?

Денвер подойдет для локального сервера или лучше установить XAMPP?

Если есть где то описано все шаги было бы очень хорошо, а то не хочется сделать что то не то

Если можете описать все шаги буду очень благодарен

Денвер подойдет для локального сервера или лучше установить XAMPP?

Да, подойдёт. Важно лишь сочетание компонент в этих сборках: совместимая версия PHP с необходимыми модулями, веб-сервер и MySQL. Думаю, составлять всеобъемлющее описание для XAMPP/WAMP/Denwer нет смысла. Не столько из-за того, что мне не на чем воспроизводить это окружение (не пользуюсь Windows), а сколько из-за объёма. Предлагаю вам задать конкретные вопросы и я вам постараюсь дать на них чёткий ответ. Ещё можно написать мне в Skype (gongled) — в свободное время помогаю всем обратившимся.

Или отправить письмо на sales@simtechdev.com для профессиональной помощи за деньги.

Инструкции по установке, миграции и копированию магазинов есть в документации. Или вам нужна помощь, раскрыв шаги более детально?

Буду рада, если поможете с переносом.

Несмотря на то, что в инструкции вроде бы всё чётко сказано - это идеальная картина. На деле же возникает куча трудностей, которые инструкцией не предусмотрены.

Проблема началась ещё на этапе копирования файлов сайта: в файлах самого сайта в разных папках есть файлы с идентичными именами, но разного размера, поэтому, когда я скачиваю их по FTP, клиент ругается и требует переименовать дубликаты. Возможно, нижеописанная проблема возникла из-за этого, но вряд ли.

Ладно, файлы скачала, дамп БД сделала. Кое-как подключила БД к сайту на локальном сервере.

Потребовалось заменить имя витрины. И что я вижу? Админка просто не открывается! Просто белый фон, и в коде какая-то чушь! Ни ошибок, ничего похожего.

Ок, имя витрины поменяла в самой БД в phpmyadmin - сам сайт на локальном сервере открываться стал. А админка - нет! А все изменения-то через неё надо делать.

Так как мне теперь быть?

Кэш чистила где только угодно. Все изменения в config.local.php внесла, как по инструкции.

Буду рада, если поможете с переносом.

Напишите нам на sales@simtechdev.com, наш менеджер свяжется с вами.