Как редактировать макет страницы бренды?

Здравствуйте! У нас, к примеру, 10 брендов и хотелось бы для каждого бренда сделать индивидуальную страницу.
Как это можно реализовать?

К сожалению, из коробки так сделать нельзя

Делаете их характеристикой и там появится возможность оформлять страницу с информацией о бренде. Можете также сделать макет для всех характеристик типа бренда, где появятся и продукты этого бренда с возможностью сортировки. Это могут быть авторы, художники, творцы и т.д. Вот например брендовая страница автора с его биографией и некоторыми книгами - их пока мало

Так вопрос не об этом был )

То, что показано, именно отредактированный макет страницы бренда. К Основному Содержанию добавлены горизонтальные фильтры и справа от них вертикальный блок случайных продуктов. Сначала, конечно, надо создать такой макет. Я же у Вас спрашивал в ноябре, как он создается… :slight_smile:

А индивидуальное содержание головной части основного блока задается в Характеристиках.

Я так думаю, что babyart хочет разный набор блоков на разных брендах. Это можно сделать у товаров, категорий, страниц, но не у брендов. Тут всегда одна страница макета используется

Если вопрос про индивидуально сверстанную страницу до каждого бренда, так их и можно сделать как простые страницы, в макетах конечно будет отдельный макет для каждой такой страницы…

Пожалуйста, поясните

Да, все верно! Я уже думал, чтобы сделать отдельные категории и заполнить все индивидуально, но тогда встает вопрос. Как реализовать переход по характеристики “бренд” в нужную категорию…

Попробуйте через Веб-сайт -> SEO -> 301 редиректы