Как сделать, чтобы при фильтрации товара он выводился в отдельной категории "Акциии"

Добрый день!
Подскажите, как сделать следующее:

При нажатии в характеристиках у товара фильтра Распродажа, он выводился в отдельной категории Распродажа.

То есть со стороны пользователя это выглядит как кнопка в меню “распродажа” или “товары по акции”. Он переходит в раздел и видит, что там находятся товары и группы А, и Б, и В, это будут те товары, у которых стоит соответствующая пометка в фильтрах.

Можно сделать фильтр по категории, тегу или характеристике. Соответственно, товары распродажи должны быть в отдельной категории или иметь тэг Распродажа или характеристику.
Ещё можно сделать просто блок со ссылкой на Распродажу

image

Уточните, как я могу сделать блок с распродажей.

Условно у меня в характристиках для товара есть пункт “Распродажа”, я ставлю на него галочку и делаю фильтр, чтоб в блоке фильтрации можно было выбрать товары по распродаже. Но как сделать блок на данные товары?

У меня на скриншоте просто ссылки, которые отображаются во всех категориях сайта.
Не совсем понял, что вы хотите сделать. Может быть есть скриншот с другого сайта, как должно быть?

Я как понимаю в этих ссылках появляются товары с определенной характеристикой (новинки, распродажа)?

Там ссылки на категорию Новинки сайт.ру/newest/ и категорию Распродажа сайт.ру/sale/

Спасибо за ваш ответ)

Купить модуль Виртуальные категории от cs-commerce, создайте категорию Акция и затягивайте их туда автоматически.
Потом ещё много применений ему придумаете.

1 лайк