Как Сделать Отображение Картинок В Поиске

Как сделать отображение картинок в поиске. Версия 4.3

[quote name='smied' timestamp='1437051255' post='223216']

Как сделать отображение картинок в поиске. Версия 4.3

[/quote]



О чём именно идёт речь, на странице поиска по умолчанию отображаются картинки.

[quote name='smied' timestamp='1437051255' post='223216']

Как сделать отображение картинок в поиске. Версия 4.3

[/quote]



Похоже, что у вас на странице Настройки -> Общие выбраны параметры в настройке Искать также в. Уберите их

http://marketplace.cs-cart.com/add-ons/integrations/ajax-search.html думаю это поможет и об этом речь

я наверное, что то пропустил … Searchanise, все? кончился? теперь только платно?

[quote name='z3r0' timestamp='1437068163' post='223262']

http://marketplace.c…jax-search.html думаю это поможет и об этом речь

[/quote]



на сайте разработчика не нашел этот модуль … может там какие хитрости в установке … короче он у меня не заработал

[quote name='ALEXsei_' timestamp='1437096739' post='223290']

на сайте разработчика не нашел этот модуль … может там какие хитрости в установке … короче он у меня не заработал

[/quote]



Тему сильно меняли?

У меня на мой магазин то же не встал, я поставил на новый, заработала. но это была первая версия и там был баг, отписался им они быстро поправили по их словам, но я больше его не смотрел, так как был просто интерес. Думаю там подвязка к поиску идет которой иногда слетает.

[quote name='z3r0' timestamp='1437109663' post='223298']

Тему сильно меняли?

У меня на мой магазин то же не встал, я поставил на новый, заработала. но это была первая версия и там был баг, отписался им они быстро поправили по их словам, но я больше его не смотрел, так как был просто интерес. Думаю там подвязка к поиску идет которой иногда слетает.

[/quote]



нет … тема стоковая даже не адаптивная на поиске стоит аддон улучшитель … попробую его отключить посмотреть



PS отключал аддон … ничего не происходит. мож кто еще поставит отпишется

[quote name='ALEXsei_' timestamp='1437121119' post='223311']

нет … тема стоковая даже не адаптивная на поиске стоит аддон улучшитель … попробую его отключить посмотреть



PS отключал аддон … ничего не происходит. мож кто еще поставит отпишется

[/quote]

может магия в бейсике =} времени нет капать, вам очень нужно? Могу как поставлю чистую 4.3.1 проверить на респонсив и на бейсик. Но это будет на днях.

[quote name='z3r0' timestamp='1437131753' post='223352']

может магия в бейсике =} времени нет капать, вам очень нужно? Могу как поставлю чистую 4.3.1 проверить на респонсив и на бейсик. Но это будет на днях.

[/quote]



в рабочем порядке, специально не нужно. у меня тоже где то стоит для опытов, спасибо за наводку, тоже попробую поменять темы.

У меня работает этот модуль. 4.3.3

[quote name='xgrey' timestamp='1437285236' post='223470']

У меня работает этот модуль. 4.3.3

[/quote]



тема какая? [color=#282828][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif]респонсив, бейсик ?[/font][/color]

[quote name='ALEXsei_' timestamp='1437302093' post='223481']





тема какая? [color=#282828][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif]респонсив, бейсик ?[/font][/color]

[/quote]

Респонзив

[quote name='ALEXsei_' timestamp='1437096739' post='223290']

на сайте разработчика не нашел этот модуль … может там какие хитрости в установке … короче он у меня не заработал

[/quote]

Смотри я тоже чуть голову не сломал не работает и все тут! Я облазил все и вся просмотрел все модели, а все очень просто сними, а все просто [color=#282828][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif]на странице [/font][/color]Настройки → Общие[color=#282828][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif] выбраны параметры в настройке [/font][/color]Искать также в[color=#282828][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif]. Уберите их и будет тебе счастье [/font][/color]

[quote name='stepan_neat@mail.ru' timestamp='1437330855' post='223495']

Смотри я тоже чуть голову не сломал не работает и все тут! Я облазил все и вся просмотрел все модели, а все очень просто сними, а все просто [color=#282828][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif]на странице [/font][/color]Настройки → Общие[color=#282828][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif] выбраны параметры в настройке [/font][/color]Искать также в[color=#282828][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif]. Уберите их и будет тебе счастье [/font][/color]

[/quote]



это другое счастье модуль так и не отображает картинок несмотря где выбран поиск со страницами или без. возможно действительно зависит от темы.



а проверьте, при включенном этом модуле воспользоваться фильтром … у меня выдает ошибку



Ошибка[color=#9C3535][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]Ой, произошла ошибка (SyntaxError: Unexpected token <). Пожалуйста, попробуйте еще раз.[/size][/font][/color]



если аддон отключить то все нормально. короче модуль какой то кривой.

[quote name='ALEXsei_' timestamp='1437338675' post='223510']

это другое счастье модуль так и не отображает картинок несмотря где выбран поиск со страницами или без. возможно действительно зависит от темы.



а проверьте, при включенном этом модуле воспользоваться фильтром … у меня выдает ошибку



Ошибка[color=#9C3535][font=Arial, Helvetica, sans-serif][size=3]Ой, произошла ошибка (SyntaxError: Unexpected token <). Пожалуйста, попробуйте еще раз.[/size][/font][/color]



если аддон отключить то все нормально. короче модуль какой то кривой.

[/quote]



Напишите автору он весьма быстро правит баги.

[quote name='ALEXsei_' timestamp='1437338675' post='223510']



а проверьте, при включенном этом модуле воспользоваться фильтром …

[/quote]

Что за фильтр? У меня уже 3 дня работает вроде полет нормальный?

Hi.

I'm is author addon Search Ajax.

I will talk detail.

addon run good in version 4.3.3.

If you using version less than. You need changes controller.

I created system v4.3.1.

Dropbox - addon_search_ajax_v431.zip - Simplify your life

AND mail I support customer and DONE



https://borsatoscana.ru/

[font=arial, sans-serif][size=3]

your theme : [size=3]graceful[/size][/size][/font][font=arial, sans-serif][size=3]

my theme use in add on : [size=3]graceful[/size][/size][/font][font=arial, sans-serif][size=3]

You need copy : design\themes\responsive 2 folder [css] [templates][/size][/font][font=arial, sans-serif][size=3]

Paste to : design\themes[size=3]basic[/size][/size][/font]



thank all because care my addon

(sorry because speark English not good)

sorry,

[color=#282828][font=arial, sans-serif][size=3]your theme : graceful[/size][/font][/color]

[color=#282828][font=arial, sans-serif][size=3]my theme use in add on : [/size][/font][/color]responsive

[color=#282828][font=arial, sans-serif][size=3]You need copy : design\themes\responsive 2 folder [css] [templates][/size][/font][/color]

[color=#282828][font=arial, sans-serif][size=3][b]Paste to : design\themes[/b][/size][/font][/color]graceful

[quote name='eComLabs' timestamp='1437054335' post='223228']

Похоже, что у вас на странице Настройки -> Общие выбраны параметры в настройке Искать также в. Уберите их

[/quote]



Убрал галочку, вот что стало https://yadi.sk/i/cGnm6MEuiAn5J