Как убрать отображение звезд рейтинга

Коллеги, всем доброго времени суток. Необходима помощь / совет. Каким образом из отображения можно вообще убрать звезды рейтинга? Они отображаются в виджетах на главной странице (хиты, новинки…) и в превью товаров. Но нам это не нужно.

Пробовала полностью отключать модуль с отзывами, звезды все равно на месте. Заранее спасибо.

Попробуйте выбрать для товаров настройку - только обсуждения. (без рейтинга)
Если не поможет, возможно у Вас отдельная тема установлена, где рейтинг принудительно вписан. То необходимо корректировать сам шаблон.

Попробуйте добавить в секцию CSS редактора тем

.ty-stars {
    display: none !important;
}

Тема Unitheme. Пробовала и обсуждение ставить и вообще без отзывов, даже весь модуль сносила. Видимо, действительно где-то в шаблон врезано, но найти не могу, как это убрать.

Добавила в файл styles.less, все равно звезды на месте.

UPD: Звезды пропали после добавления кода не в сам файл со стилем на хостинге, а непосредственно в редакторе тем. Вопрос, а если мне нужны не нужны звезды в товарах, но нужны в отзывах о самом магазине?

Собираемся поставить модуль с расширенными отзывами, где можно оценивать качество доставки и т.д. по шкале. Внесенный код повлияет на этот модуль?

Возможно, так как CSS без разбора к модулям влияет на указанные стили. В таком случае сначала поставьте модуль, потом корректируйте :slight_smile:

Тогда нужно редактировать шаблон, как советовали sweetcode

Либо попробуйте этот модуль для сброса настройки всех у товаров только на комментарии

https://marketplace.cs-cart.com/add-ons/customer-experience/enable-all-reviews-en.html

Подскажите, у меня тоже проблема, что видны пустые звёздочки у всех товаров. Нужно это убрать. Оставление комментариев, отзывов и т.д. на моём сайте не предусмотрено.
Где-то в админке это настраивается вообще?
Отключил модуль “Отзывы и комментарии”, добавил в “Редактор тем-Пользовательские CSS” фрагмент

.ty-stars {
    display: none !important;
}

не могло.

.grid-list__rating.no-rating {
    display: none;
}
1 лайк

Спасибо! Это помогло.

1 лайк

Опять появились звездочки, но только в списке товаров на страницах категорий. Как оттуда можно скрыть?

Добавьте еще

.product-list__rating.no-rating, .compact-list__rating.no-rating {
     display: none;
}
2 лайка

Добрый день,
Буду благодарен за помощь так как не нашел ни где инфу.
Где собирается файл css?

Например Я вношу правки в этот файл, но ни чего не происходит

Буду благодарен за помощь.

Удалите кэш, файл пересоберется с вашими изменениями

https://www.cs-cart.ru/docs/4.14.x/developer_guide/addons/tutorials/addon_creation/cache.html

Спасибо,
Я так и сделал, только заняло время для отображения изменений.

1 лайк