Как установить " AB Менеджер модулей " ? Для установки Юнизем

Нет инструкции для установки " AB Менеджер модулей ", распаковал, как указано в письме, а установить как ?


Вот тут есть видео (распаковывать архив не нужно, поставка модулей в платформе cs-cart идет в архивах, инсталлятор сам распакует).

1 лайк

Спасибо, понятно. А ссылку на инсталятор можно получить ?

)) посмотрите видео

Как попасть сюда не понятно, я так понимаю это установщик. Вы бы облегчили жизнь людям которые не имееют образования программиста.

Если вы посмотрите видео, то вы увидите, что модуль Менеджера модулей устанавливается стандартно для платформы (Переходите в Администрирование - Модули - нажимаете плюсик - указываете путь к модулю на вашем ПК и все).
Как только менеджер модулей будет установлен, у вас появится дополнительное меню.

UPD
Кажется, я начинаю понимать, что вы не можете войти в админку CS-Cart. Если это так, то после адреса главной витрины введите /admin.php (это стандартный путь, он может быть сменен после установки, подсмотреть его можно в конфигурационном файле или по ftp).
Если я правильно вас понял, то вам сюда https://www.cs-cart.ru/docs/4.4.x/user_guide/admin_panel.html

1 лайк

Да, все верно не могу войти в админку. Для этого надо связать домен и хостинг ? И что, куда надо установить на хостинг чтобы использовать админку ? И какие требования к хостингу для юнизем ?

П.С. у меня есть небольшие знания установки , что-то когда-то устанавливал . Что вы мне посоветуете делать ?

Посоветую начать с изучения документации к платформе CS-Cart ( ссылку я уже давал в предыдущем ответе, там рядом есть ссылка на инструкцию по установке движка), а уже после того, как вы установите платформу и настроете ее, используйте документацию к теме.

А еще лучше (вижу по характеру ваших вопросов) обратитесь к любому партнеру CS-Cart или фрилансеру, чтобы за вас это сделали, а если и этот вариант не подходит, то можно попросить хостера установить вам платформу (обычно помогают).

1 лайк

Спасибо, хостер которого я использую помогает в установке.

Хостер не может установить это шаблон…

Скажите где файлы для установки Админ Панели ? Это ведь не сложно установить админку, залить на сервер хостинга, домен уже привзян к хостингу. Может и документация есть по установке админки ?

https://www.cs-cart.ru/docs/4.9.x/install/cpanel.html
Но все таки советую доверить это специалисту. Ссылка на установку была совсем рядом с той, что я вам ранее давал )))

1 лайк

Я воспользовался вашим советом , нашел партнера вашего который устанавливает сайт.

А кто вам продал лицензию CS-Cart?

1 лайк

Нашёл лицензию, просто запутался в письмах. Спасибо за быстрые ответы и помощь.)

Funny… :smile:

))):smile: