Как узнать дату до которой активны обновления и какая логика обновлений?

  1. Где-то 6 месяцев назад купил обновления движка, но не помню точной даты и месяца. Как я могу узнать до какого числа у меня оплачены обновления?
  2. Как работает логика обновлений? Если я больше не куплю продление для получения обновлений, то после окончания срока, я всегда смогу скачать последнюю версию файлов движка, которая была на момент, когда у меня еще была активна подписка. Я правильно понимаю?

Информация о лицензии в HelpDeske
https://helpdesk.cs-cart.com/index.php?dispatch=auth.login_form
2. Вроде как, вы сможете только скачать актуальную версию на дату, но после установки она будет не активна. А зачем вам ее вообще качать, если она у вас и так уже стоит на каком то сайте?

Спасибо за ответ.

Не совсем понял по второму вопросу… Я купил обновления на год. Заказнчивается срок обновлений 1 августа. Сейчас я обновляться не хочу. Хочу сделать это через год.

Вот и возник вопрос. Через год я смогу обновить движок на последнюю версию которая вышла до 1 августа 2019 года?

Да, сможете.

не факт. может что и поменялось, но раньше завершение срока действия лицензии на обновления обрубало именно скачивания обновлений. Однако, если вы скачали пакет обновления ранее, пока лицензия на обновления была действующая - то установить из этого пакета вы сможете и после завершения ее действия

Если, например, на 1 августа будет доступна версия 4.9.3, то при выходе следующих версий после 1 августа вы сможете обновиться только до 4.9.3

Спасибо за ответы