Как узнать, в каких товарах нажали на "Сообщите мне, когда товар будет в наличии"?

Хочу посмотреть, чего ждут пользователи, какой отсутствующий товар более востребован, но не могу найти, как. Есть такая возможность в админке?

2 лайка

Кстати, действительно интересный вопрос. Почему-то нигде информация не выведена в админке - даже проверить, работает ли корретно - затруднительно. Не говоря уже о том что это информация может быть еще как-либо использована.

Товары - Товары - Шестеренка “Товары по подписке”
Про это?

Сортируем по подписчикам и видим результат. Можно выделить всё. Потом можно всё удалить… Не понял - подписки или сами товары :slight_smile: экспериментировать не стал.
Почему-то нельзя экспорптировать этот список…
Но можно отредактировать артикул! :scream:

3 лайка

Ого, не знал… не очевидно. Это как с режимом редактирования шаблов(показывающего какие файлы шаблона на странице в действительности используются и откуда берутся), пока кто-то не подскажет - не найдешь.

То, что нужно, спасибо!

посмотрел по коду - неочевидное название пункта из-за лени лингвистов добавить языковую переменную снова вводит в смятение и напраслину на работу программистов.
Оказалось - все-таки удаляются подписчики а не товары, как кажется из названия :slight_smile:

<a class="cm-process-items cm-submit cm-confirm " data-ca-target-form="manage_products_form" 
data-ca-dispatch="dispatch[products.m_delete_subscr]">
                                    Удалить выбранные
                    </a>