Как вывести текст в всплывающий окно?

Здраствуйте! Мне нужно сделать в микро магазине продавца кнопку “о магазине” или “о компании”. Чтоб при нажатие на это открывался окно с описанием магазина продавца. Я могу это сделать через блок “Информация о продавце” в макетах. Но блок просто выводит текст. А мне надо чтоб был в окне, при нажатие на кнопку. Как то так. Надеюсь поможете)

Бесплатный модуль [eCom Labs] Всплывающая Оболочка. Позволяет показывать содержимое любого блока во всплывающем окне.

1 лайк

Он то зразу открывает в окне, а мне надо по нажатию.

Смотрите тут

https://www.cs-cart.ru/docs/4.2.x/developer/instruments/templates/popup.html

2 лайка

Спасибо! Я с этой задачей справился)

1 лайк

Можно ли сделать так, чтобы во всплывающем окне после нажатия ссылки блок со ссылками менялся на блок с ответами (условно правильно/неправильно)?

То есть клиент попадает на страницу картриджа, к примеру, CE285A, и видит окно с просьбой выбрать принтер. И при нажатии на любой из принтеров на картинках происходит замена всего блока с принтерами на блок “Отлично, всё правильно, этот картридж подойдет к Вашему принтеру, можно закрыть всплывающее окно”, а при нажатии “Здесь нет моего принтера” - блок “Попробуйте набрать модель принтера в поиске”.

Сделать можно, но двумя предложениями тут не опишешь.

Модуль классный, пользуюсь больше 2х лет, но хотелось бы чтобы была добавлена анимация не много во время всплывания оболочки ) и иногда если зайти на сайт и сразу начать скроллить всплывает не точно по центру.

В целом очень доволен модулем @ecomlabs помогает сразу донести до клиента инфу до размещения заказа.

1 лайк