Кak вывeсти все бренды в списке view_all?

Подскажите пожалуйста как методом Smarty или непосредственно в файле fn.features, fn.filtres сделать возможным вывод всех брендов (и тех у которых нет товаров), сейчас выводятся только те бренды у которых имеется товар.

В документации и админке не нашел настройки бренда.

неужели никого из знатоков нет(

Это, наверное, логично? Потому что вы можете посмотреть все товары, относящиеся к этому бренду.

Зачем выводить бренды, если по ним невозможно ничего найти/купить? Для этого вы можете в принципе просто сделать отдельную страницу и напихать туда чего угодно :wink:

Что, неужели сделали? )

Да логично, но необходимость имеется в этом (все должны выводиться вне зависимости от того что есть товар или нет, общий товар или нет), и бренды необходимо вывести динамический, возможно есть решение с выводом из бд посредством смарти не затрагивая файлы fn.fil, fn,pro.f?

Это было:))

я на 4.9.3 и у меня такого не было :))

у вас выводятся все бренды в списке раздела брендов xx.ru/brands ??

да. мало того, если я захочу какую другую характеристику с картинками и своей страницей типа “бренд”, например “Автор” с фотографией и списком книг, - в списке брендов выведутся все варианты всех характеристик типа бренд. Изначально разработчики завели тип характеристики, но посчитали, что характеристика такого типа будет только одна.
Рад что положительные вещи все же случаются )

1 лайк

а мне наоборот необходимо динамическим образом вывести все бренды без товаров и с товарами