Каким модулем реализовать такой блок навигации ?

На странице небезызвестного сайта https://bokal.ru/bokaly-dlya-vina/
есть блок популярных категорий, в скриншоте видно


Подскажите, кто знает, как модулем это реализуемо ?

на версии e 4.9.3 такой вкладки нет, в 4,10 возможно добавили такой функционал. но увы он мне не доступен.

Мне не обновиться до 4,10, т.к. много других сторонних модулей от Cartpower из-за которых обновление зашло в тупик.

На бокале тоже стоит 4,9 и возможно они это решали каким-то модулем.

Это стандартный функционал CS-Cart. Иконки проставляются в самих категориях

А где включить чтобы они начали отображаться - не помню, и что-то не нашел. Но где-то включается, так же стандартно. Ну и момент - это не блок популярных категорий, это ВСЕ подкатегории.

это какойто сторонний модуль, т.к. в макетах туда даже не воткнуть ничего.

В стандартном макете категории, блоки можно пихать только над H1 - название категории,
в макете это над “главным содержимым”, а тут внутри него, т.е. сделали доп. функционал для шаблона модулем.

Вообще, это стандарт. Вот скриншот с чистой 4.9.3

Проблема может быть или в теме, или в стороннем модуле. Какую тему используете?

unitheme

в макете категории нет такого блока , или это запихнуто в блок “главное содержимое” макета категории ?

ну раз из коробки у вас никак и с КартПовер дружба, то просто возьмите их модуль

Спасибо, это вроде то, что нужно… А в коробке и в юнитеме такого нет, я не понял где такой функционал экомлабс нашел.

Это обычные подкатегории с изображениями. Вам выше говорили об этом.
Подгоните размер и будет Вам счастье

это даже в самом карте есть
у вас что-то не так
http://dev.demo.cs-cart.ru/stores/5355d8fe0537303b/electronics/

Это не блок и не модуль, это в главном содержимом выводится
Но если прям нужно реализовать, то есть модули Расширенный Блок Категорий от ThemeHills или AB:Быстрая навигация по магазину из комплекта Юнитемы2 (но там категории заполняются вручную).

На текущий момент я установил АВ:Быстрая навигация, он был в комплекте с темой.
Вроде самый удобный вариант, сейчас настрою, посмотрим на юзабилити и применяемость.

Навалилась еще одна проблема - в цскарте первоначальный вывод товаров в категории определяется настройками сортировки, которые глобальны для всего магазина. Например - “Дешевые выше”, но многие категории требуют разного вывода, иначе вперед может сыпаться не тот товар который наиболее желателен для показа в данной категории.

Кто-то видел модуль для настройки сортировки в конкретной категории ?

Если у вас Юнитема2, посмотрите меню AB: UniTheme2 -> Настройки темы -> Категория -> Отображать подкатегории в категориях