Каталог спортивных заведений и тренеров

Возможно ли на cs-cart сделать что-то похожее как сайт zoon.ru ,под каталог спортивных заведений и тренеров

1 лайк

На CS-Cart можно любой сайт сделать. Вопрос только в бюджете.

Пообщаемся?

Работаем с CS-Cart c 2010 года. Делали много не стандартных интернет-магазинов.
Напишите нам.

С уважением,
Alt-team.

Конечно же можно, там ничего в общем-то сильно особенного то и нет. Но дешево не будет в любом случае, и без разницы какая CMS, можно на любой сделать. По сути тут ближе всего МультиВендор(есть свои акции, свои способы доставки). Есть главная, есть каталог вендоров с картой, далее хорошо оформленная страница вендора, на которой указаны контакты организации, выложены другие её данные, отзывы на данного вендора и каталог товаров и услуг данного вендора, с категориями. Отзывы, кстати, практически 1 в 1 как в модуле RetailFactory.

Набросать крупными мазками что-то похожее можно быстро. Дорого будет т.к. тут дьявол кроется в деталях, которых много. И все эти тонкости и нюансы надо проработать, вот в них и будет закопан бюджет. А минимально-рабочую версию можно сообразить довольно быстро.

Но мне кажется, что сайт тут самое малое… организовать наполнение такого каталога в разы сложнее будет, чем реализовать софтовую часть(тем более что она всё-равно исходно будет скорее рабочим прототипом). Особенно на первоначальном этапе. Надеяться на то что кто-то сам что-то заполнит точно не стоит, рассчитывать стоит на то что абсолютно всё будете долгое время заполнять своими силами, своими сотрудниками.

2 лайка