Каталог товаров в моб версии проблема при открытии

Всем привет.

В последних релизах Unitheme2 добавили Каталог товаров в моб версии, при нажатии на Каталог товаров у меня открывается некорректно, шапка сайта ложится на каталог товаров, все css секций, блоков проверил с демки, на демо не воспроизводится, вырезал также все css из редактора тем, выключал модули сторонние, модуль мои изменения, ничего не помогает, что я упускаю? :neutral_face:
Если при обновлении до версии d у кого то была подобная проблема и смогли решить поделитесь пожалуйста.
Такая же проблема есть и на сайте велосипедов, админ откликнись, если не ошибаюсь вы админ @alexa давай вместе искать проблему ))
Подскажите пожалуйста @z.temerbekov после обновления unitheme2 была ли у вас такая проблема? Данную проблему у вас не наблюдаю, поделитесь пожалуйста если смогли устранить проблему.

Screenshot_2

Спасибо.

А вы знаете, что у АВ свой форум есть https://community.abt.team/ ?

1 лайк

Здравствуйте, там уже обсуждали данную тему, они говорят проблема в css секций или блоков, 100500 раз проверил с демкой в точности как на демо, ошибка у меня есть а на демо нет.

Что интересно, я вижу это на сайтах других, и пишу тут админам данных сайтов, они молчат, и на форуме АВ они ничего не пишут )) поэтому пришел сюда за помощью.

1 лайк

Не знаю у меня, у клиентов все окей такого бага нет

1 лайк