Кнопка кнопки фильтра в категории

Добрый лень, уважаемые форумчане! Есть страница с описанием бренда. Под текстом описания ранее были созданы (не мной) несколько фильтров по товарам этого бренда. http://prntscr.com/nztosx Мне надо создать еще пару пару фильтров на этой странице. Пересмотрел весь макет не могу найти где эти фильтра расположены. Подскажите пж., где найти эту страницу. Спасибо.

Вероятно, это часть дополняется модулем AB SEO Страницы для фильтров. Где-то в категориях были созданы соответствующие страницы по фильтрам, и оно всплывает на страницах брендов.

Спасибо огромное за то что ответили! Я уже по коду страницы нашел этот модуль. Буду разбираться. Спасибо

Добрый день! В карточке товара некоторые характеристики отображаются как фильтр http://prntscr.com/o4uftj (возможно это сделано все тем же модулем AB SEO Страницы для фильтров (было создано не мной). Я просмотрел все созданные AB SEO Страницы для фильтров, но фильтров RONDELL и FLAMME -я не нашел. Подскажите пж., в каклм направлении искать. Спасибо.

Ссылки по первоначальному вопросу на страницах брендов точно уже могу сказать что создаются именно тем модулем от AB. А вот в эти, карточках товаров, откуда берутся - не знаю.

Вопрос остался конечно открытым, но за отзывчивость - огромное спасибо. Буду пытаться разбираться. Спасибо.

Удалось ли вам найти решение? Аналогичная проблема. Подскажите, пожалуйста, как решили.

Проблему решил и даже дополнил магазин несколькими новыми брендами, но должен признаться, что сейчас не работаю с этим магазином уже несколько месяцев и честно говоря подробностей не помню. Если бы вошел в админку магазина, то думаю, что руки бы вспомнили, а так по памяти. извините - нет. Я когда передавал дела, все рассказывал директору магазина https://vip-posuda.com. Зовут ее Татьяна, очень отзывчивый и добрый человек, думаю она не откажет, если к ней обратиться за советом.

Спасибо за ваш ответ! Мы нашли, в макетах страницы “Характеристики”.