Кнопка "Узнать Цену"

Ребят, подскажите пожалуйста, как можно реализовать!

При отсутствии цены нужно сделать кнопку - Узнать Цену, при клике на которую открывалось бы popup-окно с именем, телефоном, мылом, и можно было бы отследить, с какого товара пришла данная форма. Вообще к сожалению ни бум-бум в теме рукоделия( Заранее спасибо!

Что первое на ум - поставить модуль обратного звонка/покупки в 1 клик, чуть доработать вывод кнопки: Если цена = 0, то показывать кнопку, надпись на кнопке и заголовок всплывающего окна изменить на “Узнать цену” через языковые переменные

Для этого нужно будет копировать модуль? Или как это делается?

Он у вас уже установлен?

“Купить в один клик” - да. Есть такая кнопка на товаре.

стандартная задача для содержание “Форма”. Создаете форму и делаете из нее рор ап поставив
галочку “Показывать содержимое вкладки во всплывающем окне” :slight_smile: чтобы отслеживать откуда, добавляете строку HTTP referer в конструкторе форм. (там была ошибка, не знаю исправлено ли сейчас, если нет ищите тему eКомЛабс, они рассказали как исправить ошибку.)

ИМХО этой формой можно делать все что касается обратной связи! и в этой форме есть штатная капча :slight_smile:

ЗЫ есть большая вероятность, что нужно еще будет установить бесплатный модуль https://www.ecom-labs.ru/cs-cart-multi-vendor-moduli/cs-cart-modul-pages-content-in-blocks.html просто я “сделал и забыл” :slight_smile:

2 лайка

Вроде всё сделал, всё работает. Спасибо! Только как теперь её можно прилепить на товары, где нет цены? :face_with_raised_eyebrow:

в смысле? эта форма может располагаться либо в виде закладки либо в виде ссылки в самом низу блока где была цена …
Image%202|398x500

написать автору это и есть ссылка нажав на которую откроется поп ап с нужной информацией и это никак не связано с ценой … это закладка

Я её запихнул в popup, оформил в виде кнопки. И теперь хочу её отображать только тогда, когда у товара нет цены.

это уже совсем другая задача которая не содержится в первом условии.

вы хотите чтобы это было автоматически? не знаю … а ручками, можно указывать для каких товаров применять эту закладку.

у нас, если заказ делается без цены, то он попадает в статус "расчет цены, цена расcчитывается и клиенту автоматом приходит бланк заказа но уже с ценой … вы хотите изменить логику действий магазина? тогда это наверное к программистам

Я почти разобрался. Спасибо Вам огромное! Дали пинок в нужном направлении так сказать) Попробую закончить :grin:

1 лайк