Кнопка В Корзину В Модуле Отложенные Товары

Подскажите пожалуйста как в модуле отложенные товары добавить рядом с каждым товаром кнопку “В корзину”? Очень неудобно получается покупатель лазает по сайту откладывает товары чтобы потом выбрать определенные и удалить лишние, но ему приходится на странице отложенных товаров заходить на нужные товары и в каждом нажимать “В корзину” :(

Как я понимаю нужно в папке wishlist в коде шаблона вставить код кнопки в корзину? а где и куда?

Файл

/design/themes/responsive/templates/addons/wishlist/views/wishlist/view.tpl



Строка:


<br /> show_add_to_cart=false<br />



Меняем false на true



Очищаем кэш

Даниил появилась кнопка “Выберите опции”

[quote name=‘Krol’ timestamp=‘1437578221’ post=‘223978’]

Даниил появилась кнопка “Выберите опции”

[/quote]



Значит у товаров есть опции, в этом случае действительно кнопка “Выберите опции”.

Это печаль(( ну хоть так пускай будет. Спасибо. Как я понял сделать чтобы была кнопка купить для товара который с выбранными ранее опциями находится в отложенных товарах нельзя?

[quote name='Krol' timestamp='1437578913' post='223981']

Это печаль(( ну хоть так пускай будет. Спасибо. Как я понял сделать чтобы была кнопка купить для товара который с выбранными ранее опциями находится в отложенных товарах нельзя?

[/quote]



Не только в отложенных, посмотрите этот же товар в общем списке товаров на странице категории.

В зависимости от отображения списком только появляется кнопка выбор опций. Может я отключил галочку показывать кнопку в корзину на странице категории? не помню была ли такая не могу найти

[quote name=‘Krol’ timestamp=‘1437580418’ post=‘223986’]

В зависимости от отображения списком только появляется кнопка выбор опций. Может я отключил галочку показывать кнопку в корзину на странице категории? не помню была ли такая не могу найти

[/quote]



Небыло :)

Значит я перепутал с быстрым просмотром)

[quote name=‘Krol’ timestamp=‘1437582810’ post=‘223995’]

Значит я перепутал с быстрым просмотром)

[/quote]



Да. Вы как то с дальних функций зашли. “Отложенные” конечно функционал нужный, но пользуются им далеко не все покупатели :)

Хорошо, Даниил. Не знаю стоит ли заводить новую тему ( т.к я так и не нашел где кнопка редактировать сообщение на этом форуме). Вопрос по фильтрам. Фильтры не работают по ОПЦИЯМ!!! (ЭТО БЕДА). Мне нужно вывести фильтр по размерам (опциям) а он выводит только по свойствам ( т.е. по то мому како свойство я создал в карточке номенклатуры в 1с. обувь одежда игрушки везде будут эти поля мешаться а характеристики (опции) всегда спрятаны в карточке отдельно! Моя задача создать максимум удобства в 1с чтобы в cs cart выгружать только заказы без всяких проблем. Фильтры есть везде. Если я зашел на сайт обуви я буду отбирать по своему размеру а это ( опция в cscart) но как я понял она не фильтруется :(

это имеет какой то смысл к данному вопросу по опциям? http://forum.cs-cart.com/topic/35100-фильтр-по-параметрам/

[quote name=‘Krol’ timestamp=‘1437595758’ post=‘224022’]

это имеет какой то смысл к данному вопросу по опциям? http://forum.cs-cart…80%D0%B0%D0%BC/

[/quote]



Да, туда.



Есть альтернативное решение. Кроном проходится по товарам и создавать скрытые характеристики для фильтра. Скрипт там совсем небольшой.



Ну и разного уровня компании разработчики, делают на заказ фильтры по опциям.



Тут какая проблема:

Когда мы делаем официальный в ядро, то мы должны поддерживать все варианты работы опций. Вариантов работы опций много, Вы используете один из них, поэтому под конкретный вариант можно запилить фильтр.



Ну или крон задачу для актуализации характеристик.



У меня был написанный скрипт, могу поднять его и проверить на текущей версии.

Понятно, Даниил. Спасибо! А суперкнопку возможно под актуальную версию переделать? Что за крон?