Кнопки Поделиться В Соцсетях

Как в стандартном блоге в статью вставить скрипт кнопок поделиться в сетях. если добавить код то он режется. в какие теги обвернуть или как лучше это сделать? и можно ли сделать, что б кнопки появлялись по умолчанию, когда создаешь новую статью в блог.

Модуль Социальные кнопки, в настройках нужно включить опцию Показывать на контентных страницах

http://prntscr.com/ai2y5d

Логично, правда :)

К сожалению, та же проблема - не отображаются кнопки на страницах блога. Чекбокс "на контентных страницах" отмечен. Везде показывается, а на самых нужных - страницах постов - нет.

Вероятно, это связано с изменением типового шаблона поста блога? сейчас грузится шаблон, который override

К сожалению, та же проблема - не отображаются кнопки на страницах блога. Чекбокс "на контентных страницах" отмечен. Везде показывается, а на самых нужных - страницах постов - нет.

Вероятно, это связано с изменением типового шаблона поста блога? сейчас грузится шаблон, который override

Попробуйте кэш почистить. На демке срабатывает без проблем

http://prntscr.com/anw565

Модуль Социальные кнопки, в настройках нужно включить опцию Показывать на контентных страницах

http://prntscr.com/ai2y5d

Логично, правда :)

да это работает, но если мне нужно просто сделать страницу и в ней разместить код виджета фейсбука (с фотками тех кому нравится страница) либо любой другой виджет, то как это сделать?

да это работает, но если мне нужно просто сделать страницу и в ней разместить код виджета фейсбука (с фотками тех кому нравится страница) либо любой другой виджет, то как это сделать?

Создаете HTML блок с поддержкой SMARTY и включаете его только для этой страницы. Убедитесь, чтобы в коде скобки { и } не встречались на одной строке. Если такие имеются, разнесите их на разные строчки

Создаете HTML блок с поддержкой SMARTY и включаете его только для этой страницы. Убедитесь, чтобы в коде скобки { и } не встречались на одной строке. Если такие имеются, разнесите их на разные строчки

а текст как форматировать нормльно своим стилем, код режется, встроенный редактор убогий и кроме размера текста ничего не меняет, как другой цвет, шрифт, стиль применить к произвольному тексту на созданной странице ?

а текст как форматировать нормльно своим стилем, код режется, встроенный редактор убогий и кроме размера текста ничего не меняет, как другой цвет, шрифт, стиль применить к произвольному тексту на созданной странице ?

Задайте класс, а сам CSS уже вставьте в секцию CSS редактора тем

Подскажите, какое решение Вы нашли, чтобы кнопки соцсетей отображались на страницах блога?

Подскажите, пожалуйста, о каком модуле идет речь, как его найти, это стандартный из коробки?

Да

Понятно, спасибо! Нам нужно немного другое, кнопка “Поделиться” - очень удобно с телефона отправлять ссылку, имеется ли такой модуль из коробки или у сторонних разработчиков?

К сожалению, я такой модуль найти не смог

Добрый день. Есть острая необходимость добавить кнопку поделиться в Direct instagram. Бизнес ведется непосредственно в instagram, там же проходит активное общение с клиентами. Клиент находится в карточке товара, нажимает на кнопку поделиться и отправляет ссылку мне в Direct инстаграма. В мобильной версии Google chrom в контекстном меню, вверху, эта функция реализована. Как вытащить этот код - это вопрос. Может быть можно создать сценарий где в коде будет прописан мой профиль, что бы клиент одним нажатием на эту кнопку сразу запустил инстаграм, вставил в директ ссылку на товар и отправил мне. Юзабилити полное получается))))

Инстаграм не позволяет так делать, поэтому не получится.

Подскажите, пжл, что если на обычных страницах, например “Обратная связь” есть кнопки, а на товарах и главной нет? Чекбоксы в модуле отметил, кэш папку чистил, тема Unitheme, в инспект страницы кнопки нет(т.е. она не потерялась за другими элементами)

Смотрите настройки в модуле:
показывать на страницах товаров, на контентных страницах

Было 2 чекбокса (товары и контент), оставил как у вас на рисунке. Теперь на контент-страницах исчезли, а на товарах не появились. Кэш чистил.

а вам что нужно то? как отметили - так и вышло

кажется, дело в недопонимании. Контентная страница - это страница из Веб-сайт - Блог, и Веб-сайт - Страницы. Всё остальное - НЕ контентные страницы :slight_smile:

1 лайк