Код Купона В Списке

К сожалению, до модуля дело не дошло.

День добрый,

уже очередь за модулем собирается) Есть ли шансы что получится сделать?

уже очередь за модулем собирается) Есть ли шансы что получится сделать?

В планах уже стоит, но без конкретных сроков.

Уважаемые eComLabs

Возобновлю тему, и сразу вопрос: есть продвижение по модулю?

Уважаемые eComLabs

Возобновлю тему, и сразу вопрос: есть продвижение по модулю?

К сожалению, нет. В данный момент можем предложить только модификацию в рамках платной задачи

Просто функционал сертификатов, как и статусов, и промо-акций, так глубоко в ядро увязан, как когда-то Даниил сказал, что его вообще лучше не трогать, если досконально не знаешь, как работает и что за собой тянет, может в совершенно неожиданных местах логика поползти

А вот и мне понадобилось. Есть купоны, тысячи купонов, которые выданы конкретным покупателям. И возникла необходимость дать возможность им однократно применить эти купоны при покупке определенного вида товаров. И вроде как купоны есть и условия соответствующие есть, а с учетом того что купоны не в открытом доступе - то и к клиентам их привязывать на стороне сайта нет необходимости. Вопрос только в том как этот список внедрить. Не создавать же тысячи акций. Да и есть сомнение что если создать тысячи акций оно будет вообще адекватно работать и не создаст неадекватной нагрузки на процесс чекаута.

Я вижу что функционал купонов создан в таком виде что создается один купон и рассылается всем. И есть возможность ограничить количество раз которое можно использовать данный купон. А как применить тысячи разных одноразовых купонов, пусть и с одинаковыми условиями?

Для ограничения там имеется условие “Один раз для покупателя”

А вот импортировать тысячи купонов, к сожалению, нельзя

Доброго дня!

Теперь и до меня очередь дошла с таким же вопросом. Тоже тысячи купонов нужны.

Посмотрел все варианты и уже было смирился с тем, что буду создавать на каждый по одной промоакции.
Решил попробовать просто добавить акции в таблицы через SQL по аналогии с имеющимися, но почему то не работает.

`insert into cscart_promotion_descriptions(promotion_id, name, short_description, detailed_description, lang_code) values(…);

insert into cscart_promotions (promotion_id, company_id, conditions, bonuses, to_date, from_date, priority, stop, zone, conditions_hash, status, number_of_usages) values(…);
`

Акцию видно в списке, даже условия появляются (но почему то через раз), а акции все равно не работают.

Где то еще надо дописать?

Скорее всего, в cscart_ult_objects_sharing надо добавить записи

Тоже столкнулись с тем, что опция “количество использований” нифига не работает. Нужен был компенсационный купон, но каждому клиенту разный. А при опции “один раз на покупателя” они без регистрации могут сделать сколько угодно заказов :see_no_evil: